• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [fanaskar]

Результаты поиска
fanaskar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 9 апреля 2012, 12:45



13
Это отличная игра!Даже пожалуй лучшая РПГ которую я видел good (ну и Ведьмак 2 в том числе)

Добавлено (09.04.2012, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата IgorDead

Skyrim - не ролевая игра. Скайрим - нифига не РОЛЕВАЯ. МЕ - да. ДА - да. Фолл и Ведьмак - от части(но ролевой составляющей тоже маловато).


unsure Где он вообще это вычитал и узнал!!!
Что повашему будет ролевой игрой(РПГ)
Skyrim я вляется РПГ, но поменьшей части экшеном.А является она ролевой потому что там есть прокачка персонажа,пусть там нету атрибутов,но там есть улучшения игровых показателей,и навыков.
Так что меня устраивает она как рпг.

P.S. Вы наверное считаете что ролевая игра должна быть всегда из трёх элементов:Атрибутов,навыков(скилов),и прочих игровых параметров.
А я скажу вот что вы мало играли в рпг разных жанров.Я в них всякое видел.

fanaskar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 9 апреля 2012, 13:35 | Отредактировано: fanaskar - 9 апреля 2012, 13:37



13
Мои впечатления составляют от игры: музыка в главном меню и при бое с драконом,то что там есть ДРАКОНЫ!!!,ещё Крики Голосом,Высокодетализированная магия,некоторая одежда(ассасинов (с модом Чёрного Таинства) обычная мне не очень,бронь Гильдии воров,одежда магов и еще пара вещей не помню щас каких),и еще то что там можно быть оборотнем и кромсать всех!!!,Изучение криков тоже прикольно,и впечатляет самое начало игры,так же как и в обливионе.Тоже отлично! ok
Да и скайрим ВО good какая игра!

fanaskar  Offline  Сообщение №3 | Тема: За кого вы играете? написано: 9 апреля 2012, 13:42



13
Вообще-то Скайрим не только для нордов! unsure

fanaskar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 апреля 2012, 13:51



13
Мне обортни больше!

fanaskar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 9 апреля 2012, 15:41



13
Я выбрал Трисс она мне больше нравится :)

Форум » Записи участника [fanaskar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб