• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ruby888]

Результаты поиска
ruby888  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 2 июля 2010, 11:39 | Отредактировано: ruby888 - 2 июля 2010, 11:41



30
Глубинные тропы. Самая противная локация. Длиннющая, и до хрена и больше глубинных охотников да пауков.(
А еще битва с...самогонным аппаратом. lol

ruby888  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 3 июля 2010, 05:35



30
Цитата ВЕДЬМАК

больше не понравились Глубиные тропы на 3 раз их очень скушно проходить


А представь как проходить их в 6 раз, 9, и так далее? У-у...

ruby888  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 3 июля 2010, 07:31 | Отредактировано: ruby888 - 3 июля 2010, 16:35



30
Цитата ТЕНЬ

Нужную темку не нарыл, поэтому пишу сюда. Дошли руки до установки Пробуждения. Реши посмотреть, что это за чудо-юдо, пока ребёнок на отдыхе, хотя по отзывам не впечатлило. Сама игра и аддон - лицензионки, патч 1.03. При заходе на локацию Башни Бдения начинается ролик: три жмурика бегут за солдатом. Мочим, знакомимся, базарим и идём "спасать" выживших. НО!! На локации никого нет... Ни своих, ни чужих. Героя переносил импортом и создавал нового - результат один. В крепости: Андерс(ролик проходит) присоединяется, но нигде никого нет, кроме выживших, которых там надо собрать. В одном из залов стоит Огрен, гордо задрав пьяную морду, и при любом обращении твердит, КАК ПОПУГАЙ: "Говорить потом, сначала бить п.т" Ну и так далее. Включал скрипты отладки, но ничего не появилось. Кто сталкивался с такой проблемой?


Эээ...у меня 1.0 патч стоит, и ни одного бага.
А это по моему не проблема. Вообще, есть какой-то мужик, посылающий за...ээ...аптечками что ли? И никаких людей. И всё. Просто иди дальше.

ruby888  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 3 июля 2010, 16:33



30
Цитата 2GaRiN

Ну чтобы это было БЫСТРЕЕ и существуют читы.Так сказать игра на СЮЖЕТ!


В смысле? Ускорения да телепорты? Или мод на пропуск сделали?

ruby888  Offline  Сообщение №5 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 4 июля 2010, 08:25



30
Цитата ТЕНЬ

Пропуск тени.


А-а, тьфу ты. Ну да, точно.

ruby888  Offline  Сообщение №6 | Тема: Цитатник DA написано: 19 ноября 2010, 08:17



30
Огрен:
1. Дятлы в заднице!
2. Покрась меня в зелёный и брюквой обзови.
3.Ты же знаешь своего мужа? Так вот он помер!
Флемет:
1.Ты глаза закрой от скуки, разведи пошире руки… Так или иначе - будешь одурачен.
2.Это всё? Твой ум шире, чем наши окрестности!
3.Вот это манеры! А находишь всегда там, где и не думал. Это как с носками.
4. Флемет:О! Милашка Морриган смогла найти того, кто будет плясать под её дудку?
ГГ: А что, лучше плясать под твою?
Флемет: А зачем вообще плясать? Можно и попеть!
Морриган:
1.Есть ли религия, не приправляющая веру виной, как обжора пищу специями? Я о таких не знаю.
2.О, мама милая! Как ты нежна со мной, выбрасывая за порог. Я с теплотой об этом буду вспоминать...
Алистер:
1.Говорят, в Денериме можно получить все что угодно. Я однажды получил в ухо.
2. ГГ: Ты ведёшь себя как полный идиот.
Алистер: О...моя тайна раскрыта! Теперь мне больше не нужно притворяться. Простите, что я вас слюной забрызгал.
Стен:
1.Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно изберательная память, либо жалкая жизнь.
2.Вы, люди, постоянно хотите стать лучше, чем вы есть на самом деле. Крестьянин хочет стать купцом, а купец королем.
Надо находить счастье в своем долге. Если крестьянин купит прилавок, он не станет продавцом. Он станет крестьянином за прилавком. Одна жизнь - один долг.

Больше не помню, разве что те, что уже есть в этой теме. Ща собираюсь переигрывать.


ruby888  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 марта 2011, 14:44



30
Ух-ты. Одни Изабеллы да Меррили. И никто даже про Фенриса или Андерса не упомянул. Странно.

ruby888  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш(а) избранник/избранница в игре. написано: 14 марта 2011, 15:10



30
Цитата Rinat

Флемет и демонша желаний


Нее. Флемет старая, а демонеска..)) Впрочем, кому как.

ruby888  Offline  Сообщение №9 | Тема: На каком уровне попали на глубинные тропы? написано: 24 марта 2011, 18:08



30
Хрен его знает. Седьмого еще не было. На пятом-шестом вроде.

ruby888  Offline  Сообщение №10 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:44



30
Цитата Pavlik

Винн решила заняться йогой либо её дух плющит


Дай угадаю, если подойти поближе, то...она нормально выглядит? У меня тоже самое. И еще с лицом хрень.

ruby888  Offline  Сообщение №11 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:48



30
Цитата ТЕНЬ

Пошёл Командор в лес Вейдинг в доспехах. Погулять. Вернулся в плавках. Жесть!


Странно. У меня все моды на месте.)

ruby888  Offline  Сообщение №12 | Тема: Юмор по Dragon Age написано: 11 июля 2013, 01:49



30
Цитата ТЕНЬ

А при чём здесь моды, у меня они тоже на месте, а вот на ГГ ничего нет.


Ну, не так поняла значит.

Форум » Записи участника [ruby888]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб