• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DMN]

Результаты поиска
DMN  Offline  Сообщение №1 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 14 июля 2010, 15:55



24
Слуушайте, а помещение стандартного дома и помещение общинного дома - это разве одно и тоже помещение?

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №2 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 15 июля 2010, 18:08



24
пасиб. я разобрался уже

Добавлено (15.07.2010, 22:08)
---------------------------------------------
А вот ещё проблемка нарисовалась: я выростил дерево и подсчитал плоды, мня говорят что созрело 5 штук, а когда хочу собрать их то пишет что не созрело ничего...я расстроился... sad ...


Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №3 | Тема: Real Time Settler - New Wave написано: 16 июля 2010, 11:17



24
А вот ещё проблемка нарисовалась: я выростил дерево и подсчитал плоды, мня говорят что созрело 5 штук, а когда хочу собрать их то пишет что не созрело ничего...я расстроился... sad ...чё делать то?

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №4 | Тема: Добавь и получи написано: 5 января 2011, 10:21



24
папа
мама
жена
нана!

де
са
ри
юм


Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №5 | Тема: Я знаю три... написано: 5 января 2011, 10:33



24
первый, второй и третий.
я знаю 3...цифры

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №6 | Тема: Добавь и получи написано: 6 января 2011, 09:10



24
гога
эдик
куры
цыпа

ро
ге
ду
за


Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №7 | Тема: Я знаю три... написано: 6 января 2011, 09:16



24
цезарь, оливье, все другие
я знаю 3 вида ...батареек

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 15 января 2011, 13:14



24
Borderlands

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 июня 2011, 10:12



24
Цитата Svidd

А винтовку Гаусса, стреляющую батарейками никто в упор не замечает...


Ну, стреляет она не батарейками всё же. Батарейки - это источник энергии, причём что это были за батарейки - ядерные батарейки.

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №10 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 24 июня 2011, 10:29



24
Цитата Mercutio

Фаллоут - это прежде всего ретрофутуризм


Вот, я, честно говоря, не согласен. Я считаю, что ретрофутуризм - это всего лишь...даже не знаю как сказать...жанр игровой вселенной, на который накладывается какая либо история (в данном случае история Fallout), и история эта может быть абсолютно ЛЮБОЙ. Вспомним фентези: сравнительно недавно появилось "кровавое фентези", которое,хотя и находится в рамках фентези обычного, но, помоему, перевенуло жанр.
В случае с Fallout, та капелька "бреда" и есть изюминка истории. Да и вообще: любая фантастика - фактический бред, но никто особо не жалуется)

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №11 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 24 июля 2011, 19:07 | Отредактировано: DMN - 24 июля 2011, 19:08



24
Поздравляем!!! Вы - спецназовец ГРУ
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт… Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

Ы!

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №12 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 25 июля 2011, 06:17



24
HTC Desire

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №13 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 28 июля 2011, 11:26



24
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.

Ну, как и предполагалось.

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №14 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 29 июля 2011, 09:27



24
Я за Хауса. Это самый рационаньный чел в Мохаве (хотя диктатуру не люблю).

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 9 августа 2011, 07:33



24
Цитата Sandmännchen

Многих он разочаровал.Многих вообще не волновало как легат легиона мог носить полицейский бронежилет


Он давно не легат легиона.

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 10 августа 2011, 11:13 | Отредактировано: DMN - 10 августа 2011, 11:14



24
А что компьютер у оружейников делает? (Этот комп OWB добавляет)

Он почему-то не переведён.

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 10 августа 2011, 11:18



24
Ну а чё он делает-то? Назначение его каково?

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №18 | Тема: [OWB] Какие у вас части тела? написано: 17 августа 2011, 18:14



24
Мозгэ свой вернул (так вещей почему-то больше можно таскать), а остальное - синтетика(ибо хар-ки по-лучше).

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №19 | Тема: Borderlands написано: 11 сентября 2011, 16:07



24
Игра - супер. Не добавить, не прибавить. Недавно с другом со всеми DLC проходили (последнее - самое ржачное)

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №20 | Тема: Borderlands 2 написано: 28 октября 2011, 09:40



24
Цитата ByFlyer

а я начал повторное прохождение несколько месяцев назад, но до новых DLC так еще и не добрался и какое из них наиболее интересное на ваш взгляд?


мне геймплейно больше всего третье дополнение понравилось, но четвертое как-то...атмосфернее чтоли

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №21 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 декабря 2011, 07:58



24
У вампиров слишком много ограничений. А волчья кровь ни к чему не обязывает, а только даёт силу.

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №22 | Тема: Tundra Defense написано: 16 сентября 2013, 09:09



24
Ребят, такая проблема: поставил мод, поиграл, потом ушёл в Falskaar, вернулся, а продавец пропал. Это я про того продавца, который постройки и предметы интерьера продаёт. Залез в creation kit нашёл там этого барыгу и скопировал его - не появляется в игре, скопировал сундук с его товарами - тоже не появляется (в creation kit всё есть, а в игре - нет).

Si vis pacem, para bellum
DMN  Offline  Сообщение №23 | Тема: Tundra Defense написано: 19 сентября 2013, 18:38



24
Цитата yayagor

у кого - то читал, что он якобы в подвале большого рынка сидит, но у меня доступ к подвалу так и остался не активным, так что хз. на это очень многие жалуются, если тебе нужны чертежи есть два способа их добыть: 1. устраивать налеты - в списках лута обязательно есть чертежи. и 2. в штабе в левом углу под метлой кнопка - активируешь, получаешь сундук с чертежами.

Спасибо, но проблема решилась сама собой - я просто расширил рынок, и он оказался там.

Si vis pacem, para bellum
Форум » Записи участника [DMN]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб