• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [NEC22]

Результаты поиска
NEC22  Offline  Сообщение №1 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 1 ноября 2014, 14:02



10
Цитата SnowInHell

Криста или кто-то еще,ответьте пожалуйста : в Racemenu есть возможность сделать любой расе эльфийские уши , и еще много нестандартных, так вот у меня на мужских персонажах без модо и реплейсеров они работают,а на женских вместо этого текстуры тупо ломаются. Это может быть из-за LB или LH?
P.S в FAQ не нашел того что ищу,если что направьте туда пожалуйста...


В моде CITRUS Heads эта проблема решена, ещё позволяет крутить другие ползунки в racemenu, но по качеству немного уступает LH. Тут либо гибкость настроек в ущерб качеству или мёртвые ползунки в плюс качеству. Я собственно сам на цитрус и пресел с лх только из за более обширных возможностей настройки.

NEC22  Offline  Сообщение №2 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 3 ноября 2014, 09:21 | Отредактировано: NEC22 - 3 ноября 2014, 09:31



10
Kris†a™,  Помоги разобраться пожалуйста.
В общем в игре (в ваниле ) есть баг, заключается он в газах(скриншот ниже будет) как будто 2 текстуры одновременно отображаются. Заметил сам недавно, но теперь не могу успокоиться. Пробовал LH, цитрус и на ваниле, не чего не помогает.
На скриншоте ванильная игра без модов, стоит только LH и опционалка на глаза. Без них тоже самое. На хай рез текстурах real gerls v05 тоже самое, на mature индентично. Кстати с опционалкой на глаза ресницы стали на белки залазить.

Ниже ванильная игра без всего.

NEC22  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 ноября 2014, 10:11 | Отредактировано: NEC22 - 3 ноября 2014, 10:12



10
Ребят помогите разобраться.
В общем в игре (в ваниле ) есть баг, заключается он в газах(скриншот ниже будет) как будто 2 текстуры одновременно отображаются. Заметил сам недавно, но теперь не могу успокоиться. Пробовал LH, цитрус и на ваниле, не чего не помогает.
На скриншоте ванильная игра без модов, стоит только LH. Без LH тоже самое. На хай рез текстурах real gerls v05 тоже самое, на mature индентично.

Ниже ванильная игра без всего.

NEC22  Offline  Сообщение №4 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 18 ноября 2014, 18:02



10
Цитата inkwizitor41

Криста а не знаете как получить такую цветовую гамму : , что это палитра , или эффекты енб ? сама картинка выглядит "псевдо черно белой" а красный цвет выразительнее остальных цветов или это фотошоп ?

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/24828/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D24828%26preview%3D&pUp=1

NEC22  Offline  Сообщение №5 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 10:04



10
Ребят можно ли где-нибудь скачать всё, что вышло на DEM в одном месте? Поиск по файлам даёт всего 36 наименований, а я знаю что их куда больше. Лапатить пред тему и эту ну не реально.

NEC22  Offline  Сообщение №6 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 12:38 | Отредактировано: NEC22 - 14 декабря 2014, 12:39



10
Как не странно поставилось всё с 1го раза без каких либо проблем. Но блин одежды очень мало((. Если кто наткнёт прям на схрон с одёшкой буду благодарен.С сайта почти всё скачал. Ну и конечно же спасибо автору. 
   

NEC22  Offline  Сообщение №7 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 13:08



10
kosty_larin_79
Написано для LB https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/1/all_lady_body/306-1-0-18468
Или он и на дем будет работать?

NEC22  Offline  Сообщение №8 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 декабря 2014, 13:12 | Отредактировано: NEC22 - 14 декабря 2014, 13:14



10
kosty_larin_79
"Ничего не найдено Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой"
На 1ой странице тоже многие ссылки битые.

NEC22  Offline  Сообщение №9 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 декабря 2016, 10:16



10

NEC22  Offline  Сообщение №10 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 декабря 2016, 08:43



10

Форум » Записи участника [NEC22]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб