• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Аксакал]

Результаты поиска
Аксакал  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 14:39


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
поделитесь ссылчкой на прогу)

Аксакал  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 4 мая 2012, 14:55


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
и на этом спс) какие проги нужны для создания ножей и легкой броньки?

Аксакал  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 мая 2012, 12:22


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
кто умеет добавлять подвалы или комнаты, объясните пожалуйста как это делать

Аксакал  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 декабря 2012, 11:07 | Отредактировано: Аксакал - 23 декабря 2012, 11:13


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
Доброго времени суток!
Помогите найти патч 1,8 для скайрим

Большая просьба ответить в л\с

Аксакал  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 27 февраля 2013, 08:51


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
1) Что это будет - квест, броня и т.п 

Ретекстур шрамов.

2) Подробно опишите характеристики брони, урон оружия, сюжет квеста...

"Украшание" не более
 
3) Опишите, в каких локациях будет происходить действие, находиться предмет. 

Везде, так как появляеться при создании персонажа

5) Ваши комментарии, не подходящие ни под один из вышеперечисленных пунктов. 

Лично мне не нравится бегать грудастой довакиншой,  с которыми много кто с здешних игроков хотел бы переспать. Ведь в Скайриме вроде бы грядет война, верно? Может быть ГГ раньше медведя голыми рукаи валил? Может быть он глаз в сражениях потерял.  Так что пара-тройка серьёзных шрамов будет здесь к месту, вместо тех царапин, которые нам дали создатели серии The Elder Skroll

Аксакал  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 марта 2013, 16:01 | Отредактировано: Аксакал - 9 марта 2013, 11:52


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
№1
Модостроители, особенн те, кто делает геймплейние моды! Хоть Скайрим и напичкан уже всякой хе*ней, задумайтесь над тем, чтобы узды правления затронули не только NPC, но и ГГ. Вот я уже правлю, так сказать, гильдиями воров и ассасинов(а скоро еще и бардов прихвачу), но хотел бы, чтобы контракты я видел письмах... э-э, кто играл в Asassin Creed 2, тот поймет( там голубятни были ) ну и посылать во всех смыслах своих протеже на эти контракты. Не, оно может и дрянь, но приятно) Спасибо за внимание))

№2
Все делают больше света. Да, это хорошо, но только ночь темнее зделайте. Я вот ночью вижу плохо, а в игре хоть ночь, хоть день...

Аксакал  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 марта 2013, 10:24 | Отредактировано: Guchi - 23 марта 2013, 12:39


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
Ищу мод к скайриму, коорый добавляет в игру респираторы. Большая просьба, кто знает такой мод, киньте ссылку в л/с. Заранее спасибо.

Кто может вытянуть из этого мода респиратор?

ссылка на мод удалено

Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Предупреждение, в следующий раз будет выдано замечание в профиле.

Аксакал  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 марта 2013, 11:15


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
Что с драконоборном делать? После установки игра перестала роботать. Даже с одним этим модом роботать не хочет с*#а

Аксакал  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 14:16 | Отредактировано: Guchi - 23 марта 2013, 12:44


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
Что это за мод с респиратором, и где его взять???

Аксакал  Offline  Сообщение №10 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 июня 2013, 15:42 | Отредактировано: Аксакал - 24 июня 2013, 18:40


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
1) Что это будет - квест, броня и т.п
броня, вернее просто одежда
2) Подробно опишите характеристики брони, урон оружия, сюжет квеста...
ничего не добавляет, ничего не убирает
3) Опишите, в каких локациях будет происходить действие, находиться предмет.
Находяться на трупах в: Морфал, Хелген, Чистое озеро, пещера Волчий череп
4) Примерная сложность (можно оставить пустым)
<пусто>
5) Ваши комментарии, не подходящие ни под один из вышеперечисленных пунктов.
Просто вытянуть с follaut new vegas  намордники и вставить в скайрим
https://modgames.net/load/93-1-0-5629
И скинуть мне в л\с

Аксакал  Offline  Сообщение №11 | Тема: За кого вы играете? написано: 1 января 2014, 09:25


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
Норд, ведь "Скайрим для нордов"!

Аксакал  Offline  Сообщение №12 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 1 января 2014, 09:35


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
Все хускарлы дома стерегут. Напарник - гордое одиночество, т.к. играю назгулом-нордом.

Добавлено (01 Января 2014, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата nine-dragon-art

Если честно то напарники полная фигня... Они все время где-нибудь пропадают, когда сильно отстают - переходят на бег и врезаются в тебя как трусы в... быки в тореадора, блин, застревают в проходах, иногда самого ГГ бьют, вечно подставляются под удар (мой удар), вечно лезут в драку где противник сильнее меня с напарником вместе взятыми.

 Поставь мод на к едрени-хрени и жукам майским сложный AI и делов )

Аксакал  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сколько весит ваша папка "Data"? написано: 1 января 2014, 09:46


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
23 Гб

Форум » Записи участника [Аксакал]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб