• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [WTF_O_o]

Результаты поиска
WTF_O_o  Offline  Сообщение №1 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 15 марта 2012, 09:00



1
а)President_Evil
б)Модератор Дионисий поставил окончательное замечание President_Evil, мотивируя это троллингом. Попрошу предоставить доказательства этого самого троллинга, а если вы про лампочку в репутации Taven, то это мое мнение, которое, кстати, небезосновательное. В ходе непродолжительной дискуссии в ЛС не было даже намека на троллинг, а доказать это я, увы, не могу, потому что тот аккаунт забанен. Насколько мне известно, высказывание своего мнения еще не запрещено на этом ресурсе, поэтому замечание и бан необоснованные, если не так, предлагаю Taven выложить скриншоты всей переписки. Или бывшие модераторы сохраняют свою неприкосновенность?
в)Все описано выше.
г)Доказательства своих слов предоставить не могу по причине ограничения прав на просмотр своих личных сообщений группе "Забаненные".

Также извиняюсь за отсутствие ссылок на профили участников происшествия, но группе, в которой я состою, запрещено использовать bb-коды.

Форум » Записи участника [WTF_O_o]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб