• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ipsvitch]

Результаты поиска
ipsvitch  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 12 ноября 2013, 13:02 | Отредактировано: ipsvitch - 12 ноября 2013, 13:04



7
Насколько понял, в этой теме уже давно идет обсуждение Очень Продвинутого Статика  :) . Но может кто ответит по обычному. В начале игры в Данстар зашел троль и перебил половину населения, хотя били его по 5-6 человек с применением паралича и огня. И что в такой ситуации делать - она может повторится и в других местах? Стражники то отреспятся, а вот жители вряд ли. Консоль не вариант - не будеж же всю игру возрождать убитых.

ipsvitch  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 13 ноября 2013, 13:09



7
Не всегда эти моды помогают - в одних случаях жители разбегаются, в других - лезут грудью на амбразуру  :D .  Моды рассчитаны на страх перед драконами и вампирами - в оригинальной игре на деревни больше вроде никто и не нападает. И кстати заметил, что чем дольше идёт сражение тем выше вероятность, что жители перестанут бояться и полезут в драку.

ipsvitch  Offline  Сообщение №3 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 28 сентября 2015, 09:35



7
Цитата Dubren

Это в высшей степени странно, поскольку у меня двемерска по чистому КБ больше эбонитовой получалась 0_о мож тут беда, что новую игру не начал? или ещё с каким модом конфликтует? Должно всё работать...

Игру начинал новую, ставил моды через Wrye Bash и через BOSS пропускал. Стоит правда пара модов на двемерские ловушки и оружие - возможно из-за них. Хотя надо проверять - совсем не обязательно из-за них. Помню Морровинд вылетал из-за мода делающим пепельную траву алхимическим ингридиентом, хотя конфликтующий мод(Сердце Хаоса) её никак не использовал. Ладно, сейчас уже не актуально - скоро эбонитовую открою, но учту на будущее.

ipsvitch  Offline  Сообщение №4 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 2 октября 2015, 15:07



7
Цитата SICreef

Ceil100, убери, кстати, уменьшение выносливости при ходьбе

А разве она уменьшается? У себя ни разу не наблюдал, причём одевал броню без навыков.

ipsvitch  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 1 ноября 2015, 11:12



7
Цитата tosikell

Может ли от этого мода появиться баг, что когда поступаешь к соратникам, вилкас постоянно говорит что я использую магию, хотя на самом деле я ею не пользуюсь, я уже состою в коллегии винтерхолда, даже когда я не достал оружия вилкас мне говорит что я пользуюсь магией.

Я играл с другим ребалансером - NNI и у меня та же фигня с Вилкасом вылазила. Видимо и Статик и NNI здесь не при чём.

ipsvitch  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 2 ноября 2015, 20:07 | Отредактировано: ipsvitch - 2 ноября 2015, 20:44



7
Добавлены ли в моде новые учителя? Просто вступаю не во все гильдии. Как тогда прокачивать навык до мастера?
DEADCODE, благодарю за подсказку.

Форум » Записи участника [ipsvitch]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб