• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [rnj-nj]

Результаты поиска
rnj-nj  Offline  Сообщение №1 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 8 января 2014, 08:53



2
Материал «In the Shadow of the Swamp - 3 эпизода вместе» Версия: Не указано пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Битая ссылка

rnj-nj  Offline  Сообщение №2 | Тема: Порождения тьмы написано: 30 июня 2014, 14:42 | Отредактировано: rnj-nj - 30 июня 2014, 14:50



2
Вы тут все о морали, о морали, но взглянем на практическую сторону вопроса. Руководить порождениями тьмы может только архидемон. А их осталось всего два. Напомню, что гномы начали сдавать позиции только после того, как первый архидемон Думат взял порождений тьмы под контоль. До того, гномы имели этих тварей и в хвост и в гриву.
Но вот порождения тьмы объединились, и превратились в силу, грозную силу. Но объединить и может только архидемон. Кончатся архидемоны, кончится и угроза порождений тьмы. Разрозненных их вытурят из глубинных троп гномы, возможно заручившееся поддержкой стражей, которым станет нечего делать после смерти последнего архидемона. Хороший финал.
НО. В Амарантайне мы видели, как порождений тьмы сплотили, дали цель и вновь превратили в грозное оружие уже другие порождения тьмы. Сейчас и с тупыми порождениями тьмы еле справляются, а если у них добавится мозгов? Если они смогут вести других за собой? Они ведь станут в разы опаснее. Обретшие разум порождения поведут других за собой, став таким образом заменой архидемону. Пусть, за оскверненным богом порождений тьмы ведет инстинктивное желание, но если пробудятся хотя бы каждый тысячный, орда сможет собраться и морам не будет конца. Сколько миролюбивый архитектор будет держать пробудившихся в узде? Как скора появится пробудившейся с достаточной силой и волей, чтобы свергнуть архитектора и стать вождем, который поведет порождений тьмы на новый мор? Ведь все видели других пробудившихся. Те же порождения тьмы, та же злоба, та же кровожадность, но теперь с мозгами. Да и насколько миролюбив архитектор? Что если он повторит нечто подобное нападению на башню бдения, но уже в большем масштабе? Откуда он будут брать кровь серых стражей для пробуждения? Откуда порождения тьмы будут брать маток для элементарного продолжения рода? Война и истребление живого - суть порождений тьмы, пробуждение этого не изменит, только ухудшит ситуацию.

rnj-nj  Offline  Сообщение №3 | Тема: Порождения тьмы написано: 30 июня 2014, 15:46



2
Ты заражен скверной и не объективен. Ну ка расскажи о морах, которые устраивали эльфы или гномы. И не говори, что все из-за архидемона. На глубинных тропах порождения тьмы не радугами кидаются. А пробужденные разве эталон миролюбивости?

Форум » Записи участника [rnj-nj]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб