• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [OSP]

Результаты поиска
OSP  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 марта 2011, 20:32



11
люди а что ето за квест по пути кун ато у меня есть квесты требование кун и следуя кун ато хочу установить мод на сет зашитника но непойму чё етт за квест

osp
OSP  Offline  Сообщение №2 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 4 мая 2011, 20:14



11
инфа хорошая но не подскажете ли вы как можно делать реплейсеры брони какие проги нужны и что открывать (яимею ввиду не замену оделей а её перекраску и размалёвку)

osp
OSP  Offline  Сообщение №3 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 5 мая 2011, 05:56



11
а материал где можно изменить не подскажеш

osp
OSP  Offline  Сообщение №4 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 5 мая 2011, 11:50



11
спс бытть может сейчас появился новый мододелнедодел

Добавлено (05.05.2011, 15:48)
---------------------------------------------
извини я безсовесно стырил ету инфу к себе в соо на другом сайте у меня жосткая борьба с соседним соо из которого меня выгнали почти не за что и теперь пытаюсь их както спустить на землю особенно создателя соо надеюсь ты не обидешся

Добавлено (05.05.2011, 15:50)
---------------------------------------------
и не подскажеш какие нибуть ешё цвета


osp
OSP  Offline  Сообщение №5 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 5 мая 2011, 16:16



11
если чё ешё найдёш кликни пожалуйста буду очень благодарен за любую инфу да и за ето большое спасибо

osp
OSP  Offline  Сообщение №6 | Тема: Немного о "GFF4 editor". написано: 11 мая 2011, 20:42



11
спс

osp
OSP  Offline  Сообщение №7 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 17 июля 2017, 07:13



11
Материал «Планшет» Версия: Не указано пользователя TOXA01 нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
404 Вы попали в никуда. Такой страницы не существует.
Проверьте написание адреса – может быть, вы просто ошиблись при наборе.
А может быть, этой страницы уже нет.

Вернуться в Диск

osp
OSP  Offline  Сообщение №8 | Тема: Идеи для модификаций написано: 3 сентября 2017, 19:25



11
1) заклинание/оружие
2) заклинания призыва даедрического артефактного оружия (бритва, эбонитовый клинок, секира клавиуса, молот малаката,булава молага бала, сияние рассвета)
3)тома заклинаний в местах выполнения даедрических квестов или как опциональная или допполнительная награда за них
4) хз но вроде не должно быть сверхсложным
5) инвентарь не захломляют выкинуть/продать/потерять нельзя ато лордов обидим :ь всегда под рукой

osp
Форум » Записи участника [OSP]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб