• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Drass]

Результаты поиска
Drass  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 23 февраля 2013, 18:07 | Отредактировано: Drass - 23 февраля 2013, 18:16



5
После установки Невады появилась серьёзная проблема - при попытке запуска игра вылетает. То есть через доли секунды после запуска - едва видно только экран с копирайтами.
Запускал и через FoMM, и через NVSE_loader, эффект один и тот же. До этого NVSE не устанавливал.
Ещё странная проблема - при запуске из FoMM при помощи кнопки "Launch NVSE" запускается обычный лаунчер(то же самое происходит при попытке запустить файл nvse_loader из папки игры) , вследствие чего порядок загрузки модов слетает. Я так понял, это - одна из фишек самого NVSE? Если да, то как её отключить?
Очень рассчитываю на местных опытных фоллаутеров, я уже никогда не смогу отказаться от тех вкусностей, которые может дать мне Project Nevada. :)
Сама игра - лицензионная Стимовская версия, ставил через FOMod, не вручную. Ещё стоит WMX, патчи совместимости тоже поставил.

Drass  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проект "Невада" написано: 24 февраля 2013, 05:57 | Отредактировано: Drass - 24 февраля 2013, 05:59



5
Прошу прощения,  с прошлой проблемой разобрался только что. Оказывается, патч для WMX не нужно ставить, если не устанавливаешь оружейный модуль из Невады! Отключил патч - игра стала запускаться и работать. :)
Новая проблема - стабильный вылет из игры при открытии инвентаря, приблизительно через 6-8 секунд. Плагины Невады - Cyberware, Rebalance & Core. Кроме Project Nevada и WMX стоит только заменитель анимации и The Weapon Mod Menu, а также все официальные DLC(с соответствующими патчами для Невады).

Drass  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проект "Невада" написано: 24 февраля 2013, 07:24 | Отредактировано: Drass - 24 февраля 2013, 08:49



5
Скриншот:


Добавлено (24.02.2013, 11:24)
---------------------------------------------
Поправка: после серии экспериментов выяснил, что игра вылетает только при попытке навести курсор на... Шиш-кебаб и "Свет во тьме". О_о
Очень странно.
Удалось выявить закономерность. Вылет происходит при наведении курсора на любое модифицированное оружие НЕ из оригинальной игры. Думаю ,проблема в порядке загрузки модов, так как при запуске NVSE включается стандартный лаунчер и все настройки, выставленные в FoMM, слетают к чертям. Как с этим бороться? Как настраивать порядок загрузки при использовании NVSE?

Drass  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 24 февраля 2013, 11:08 | Отредактировано: Drass - 24 февраля 2013, 11:13



5
Cascade, Weapon Mods Expanded - WMX, WME - Weapon Modification Expansion. У меня WMX. ;)
Да и дело точно не в них, раньше всё безупречно работало, а теперь чёртов лаунчер всё время ставит _lang файлы в самый конец списка, вне зависимости от того, что я выставляю в Мод Менеджере. Так что проблема, скорее всего, даже не в Неваде, а в NVSE.

Drass  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 25 февраля 2013, 15:15 | Отредактировано: Drass - 25 февраля 2013, 15:35



5
Cascade, огромнейшее спасибо. Если это программка делает именно то, что я думаю, всё будет работать. :)
И это действительно сработало!!! Благодарю ещё раз, сам уже весь интернет облазил, а решения так и не нашёл.
З.Ы. Гореть 1Совцам в аду за перевод с помощью _lang файлов.

Форум » Записи участника [Drass]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб