• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Fighter]

Результаты поиска
Fighter  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 7 января 2018, 19:17



1
Приветствую всех, когда-то давно оказывается у меня появился такой глюк, но не обращал на него внимания, пока не возникли проблемы с квестом.
Система Win 7 x64, версия игры последняя, моды принципиально не ставил.

Получается что у меня этому глюку подвержены все NPC. При определённой дистанции до меня у них начинает зацикливаться анимация. Доктор Рейчел например встаёт и больше не может сесть (в ролике видно что она стоит). Если я не вхожу в медблок, Форсайт сможет сесть на стул, если я войду и буду на определённом расстоянии от него, он будет пытаться "вечно" сесть на этот стул.

Пробовал и recycleactor, disable, enable, moveto 14; resetai ; resurrect (естественно при этом в режиме консоли выбирая Форсайта - 0002a822), переустанавливал игру, копировал сэйв другу(у него тоже самое), прогонял через Resaver (нашёл 1 Unattached Instances, связанный с Альянсом, пересохранил, исправив), пробовал непосредственно с квестом (MS19MiscSeeForsythe 0009AC24) проводить манипуляции (completequest, setstage и т.д.)
Пока ничего не помогло, а жаль, уже почти всю карту открыл, уровень - 75. Год назад забросил Фаллаут, теперь вот хотел всё-таки пройти до конца...
Нашёл с какого сэйва это началось, но куда дальше копать не понимаю (причём 1 Unattached Instances есть и до глюка)

https://yadi.sk/i/rcr3w1oV3RFj4y

Форум » Записи участника [Fighter]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб