• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [IOdissey]

Результаты поиска
IOdissey  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2017, 18:28



9
Всем доброго времени!
Ставил через Mod Organizer - никаких проблем.

IOdissey  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 13 февраля 2017, 18:47



9
Вдруг кому-нибудь пригодится.
Играю c WICO - Immersive People, при этом статик грузится самым последним. При таком раскладе у некоторых npc (их не много) тёмные головы. Для себя делал патч (но может кому-нибудь будет полезным, вроде, работает, но за качество не ручаюсь - мой первый опыт с SSEEdit).

IOdissey  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 16 февраля 2017, 18:06 | Отредактировано: IOdissey - 16 февраля 2017, 18:08



9
Для статистики - у меня никаких вылетов никогда не было (в том числе и на 2.25).

Если я правильно понимаю, то сейчас 3 очка способностей дают при старте, ещё 3 получаем за камни при выходе из стартовой пещеры. Я, конечно не жалуюсь, но, кажется, что 6 очков со старта многовато...

IOdissey  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 17 февраля 2017, 17:43 | Отредактировано: IOdissey - 17 февраля 2017, 18:03



9
У меня без патча чёрные лица так и остались. Больше, пока, ничего не заметил.

Обновил свой патч (если кто-то пользовался, там всего пара изменений, но всё же) для WICO - Immersive People под 2.27.

IOdissey  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 18 февраля 2017, 13:38



9
Заметил у себя несколько странностей (хотя особо и не мешают). Не уверен, что это Static (проверить не получилось, сейв без Static не загрузился), но на всякий случай отпишусь.

1. Есть зачарование "освящен". Оно как-то странно отображается. При выборе показывает количество зарядов как 000. Если подвигать ползунок, то количество зарядов отображается нормально, но чем слабее сила зачарования, тем меньше зарядов (как будто работает наоборот).

2. Если наложить на предмет зачарование "освящен" или "магия тихих лун", то при выходе из игры у меня происходит зависание.

IOdissey  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 18 февраля 2017, 16:14



9
Теперь "освящен" отображается нормально и зависание в момент выхода из игры при зачаровании им прошло.
А вот "магия тихи лун" зависание всё ещё вызывает.

IOdissey  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 22 февраля 2017, 18:24



9
Древний Каирн... Как много в этом звуке для сердца нордского слилось! Как много в нем отозвалось!

Я как-то тоже не слишком рассчитал свои силы когда на уровне немногом больше 10 и на максимальной сложности решил туда сунутся. Думал, что уж с парочкой драгуров, да ещё с подмогой в лице Фаркаса как-нибудь пройду... Как же я ошибся.

Кое-как прошёл, но извёл, наверно, больше 500 болтов, положил легион призванных атронахов, и почти разрядил "почти вечное" зачарование "освящён" на арбалете (причём на втором, так как в середине данжа решил тактически отступить в город, пополнить запасы и заодно заново зачаровать новый найденный арбалет).

IOdissey  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 12 марта 2017, 10:57



9
Заметил несколько моментов, связанных с болевыми эффектами (возможно, про них известно, но на всякий случай напишу).

1. Одни раз травма прошла, пока я химичил за столом алхимика. Из активных эффектов сама травма убралась, бонус к характеристики добавился, а эффект "боль" остался. Помог выход из игры.

2. Эффект "боль" постоянно немного убавляет здоровье. Если при этом находится под эффектом регенерации здоровья, например камень "леди", то полоска жизней не убывает. То есть, можно и не заметить, что находишься по травмой. Однако, если совершить путешествие на повозке, то к точке назначения незадачливый путешественник прибывает уже мёртвым. По-крайней мере так было на одной из предыдущих версий (на последней версии ещё не довелось проверить).

IOdissey  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 25 апреля 2017, 17:18



9
Цитата MARTY84

Так же ради интереса отключил обычные реплейсеры тел, поставил WICO, если в порядке загрузки статик шел раньше, то проблем не было, после того, как статик поставил ниже WICO в порядке загрузки у изольды и утгерд головы стали черные.


Я раньше где-то кидал ссылку на свой фикс для WICO и Static (для случая, когда Static грузится после WICO).

Форум » Записи участника [IOdissey]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб