• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Облако-сан]

Результаты поиска
Облако-сан  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 марта 2012, 12:10



17
GR1n, Зажимаем С, затем ЛКМ и вертим как душе угодно/ читай внимательно в начале форума! Там все написано! ^_^

Облако-сан  Offline  Сообщение №2 | Тема: За кого вы играете? написано: 18 марта 2012, 12:50



17
Я играю двумя игроками, оба молодые))) . Один темный эльф, с седыми волосами и светящимися красным глазами. Вооружен катаной (самой длинной))) Стальная броня высокого уровня. Злой маг.
Второй - бретонец с золотой шевелюрой . Маг-зачаровыватель в черной одежде и перчатках. Воин с двуручником мечем и двуручным топором.
Оба в скором времени - кузнецы.

Облако-сан  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 18 марта 2012, 12:59



17
10 баллов. Атмосферу создали хорошую и графика солидная. Официальные патчи очень хороши - например с добиванием магией и стрельбой из лука. Жаль только, что ничего особенно крутого (кроме драконов, конечно) в игру не включили. Вот бы строить можно было дом самому - по моему мнению цены бы этой игрухе тогда не было! И мир по разнообразнее чуток.

Облако-сан  Offline  Сообщение №4 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 18 марта 2012, 18:26



17
Неподалеку от Вайтрана, в сторону пастбища мамонтов, есть небольшой прудик. Из него торчит рука скелета и в ней - одноручный меч. Что это за задание, подскажите?

Облако-сан  Offline  Сообщение №5 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 19 марта 2012, 11:50



17
А чего эт? Непоряядок! У меня вот lol такая идея! ))) Шел-шел один орк с мечем (голый))). Подскользнулся на крабе и утоп. Его супруга, значит, нашла меня и попросила вернуть фамильный меч орка)))) Круто? :D

Форум » Записи участника [Облако-сан]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб