• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GreyWolFRUS]

Результаты поиска
GreyWolFRUS  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 5 марта 2012, 07:39 | Отредактировано: GreyWolFRUS - 7 марта 2012, 05:20



1
Почему мы!? почему люди!? Где-же Шепард!?-это были последние слова моей матери когда мне пришлось оставить её. Затем папа, он просто не вынес всего этого. я до сих пор не верю в это альянса нет родителей тоже от прошлой жизни ничего нет... Мы с трёх-летней сестрёнкой укрылись в бункере куда оставшиеся в живых солдаты привезли нас.
Беженцев тут довольно много, воды провизии не хватает. Я стараюсь не терять самообладание но похоже спасенья нет.
Я скорее боюсь не за себя а за маленькую сестрёнку, хорошо что она ещё ничего толком не понимает. - я просто не знаю как объяснить малышке сестрёнке что папы с мамой больше нет.
Я бы всё отдал чтобы сохранить сестру...........Сколько ещё мы проживем?
прошло несколько дней Шепарда всё нет как и еды,воды,медикаментов я отдал сестре последний кусок хлеба всматриваясь в её лицо Вдруг один из беженцев начал странно себя вести: держась руками за голову начал нести бред
что с ним!? - спросил лейтенант
-я не должен
-нет, нет, неет!!! вокруг него собралась толпа народу. он кричал метался и вдруг метнулся к пульту управления воротами
-вашу мать что он творит!?
все вокруг не могли понять что происходит я схватил сестрёнку за руку
Сирена!!! ворота открылись и в друг сюда хлынули хаски
Я развернулся подхватил сестру и побежал в глубь. никогда так быстро не бегал хаски рвали на части всех кто попадется, военные
отстреливались как могли.......
Похоже они знали что мы здесь, как будто жнец зомбировал того человека
я чувствовал что конец моей жизни близок... Забежав в самую глубь этого бункерa я заплакал Не за себя,за сестру, почему!?почему!? от предсмертных криков и стонов гудело в ушах. Вдруг всё затихло.
я ещё раз посмотрел на сестру позади
нас послышались звуки беспорядочных шагов.....Всё конец близок...Шаги всё ближе и ближе...я обнял её покрепче, вспомнив мать, отца наш дом, всё что у нас было......
P.S рекомендую читать под это http://www.youtube.com/watch?v=Lg1ElmVQ2pw

Форум » Записи участника [GreyWolFRUS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб