• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AJIK0T]

Результаты поиска
AJIK0T  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 октября 2012, 16:01 | Отредактировано: AJIK0T - 7 октября 2012, 16:02



11
Здравствуйте!
1. Ищу мод делающий детей разных рас
2. Так же ищу мод позволяющий вампиру заражать других нпс.

буду благодарен за помощь. ^_^

AJIK0T  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 октября 2012, 03:22 | Отредактировано: AJIK0T - 9 октября 2012, 03:27



11
Цитата Guchi

а по вампирам - Belua Sanguinare Revisited - Dynamic Vampires



Там вроде бы нет заражение нпс вампиризмом, у меня он уже стоит, по крайней мере на предпоследней стадии вампиризма нет такой возможности. Все равно спасибо за помощь.

AJIK0T  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 27 ноября 2013, 14:16



11
Кто может подсказать, сделал форт а через него пролетают драконы на сквозь как сделать так что бы такого не было.
И еще вопрос такой как сделать привязку двух модов между собой что бы один мод требовал другой? К примеру что бы НПС ходили в доспехах из другого мода?

Спасибо заранее.

AJIK0T  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 декабря 2013, 03:19



11
Народ кто может подсказать как сделать из НПС ну из какой нить стандартной расы статую или хотя бы что то типа манекена? что бы не шевелился вообщем надо.

AJIK0T  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 декабря 2013, 22:38 | Отредактировано: AJIK0T - 7 декабря 2013, 22:47



11
AleksTirex и РЕДМЕНЪ Спасибо. Хорошо что есть люди готовые помочь!
Одна беда за другой... Навмеши то сделал все точно как и нужно вот только границы между клетками как их соединить? НПС на этих границах ступорятся. Видел какие то зеленые швы сделаны на этих зонах в других местах а как их сделать самому незнаю unsure

AJIK0T  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы и их решение написано: 28 июня 2015, 06:42



11
Здравствуйте. Кто может подсказать как исправить отображение на компасе объектов, так что бы те объекты которые не открыты отображались
на нормальном расстоянии как в обычной игре. Измучился я уже... не
открытые строения не видно на компасе пока в упор к нему не подойдешь.
По моему в каком то ini файле можно изменить дальность отображения, но я
не знаю в каком и где.
 Так же пробовал ставить мод UI Compilation. Там в настройках есть
"изменить расстояние отображения" но стоит на максимуме и на минимум
ставил - не помогает.
 
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!

AJIK0T  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы и их решение написано: 5 сентября 2016, 19:58 | Отредактировано: AJIK0T - 5 сентября 2016, 20:06



11
Цитата Sosnogor

Я сперва подумал это из-за реплейсера и удалил его вместе с текстурами, а так же удалил и текстуры лица, то есть вернулся к оригинальному телу и текстурам, но результат остался тот же. Скажите пожалуйста, что нужно делать, что бы при настройке цвета лица(глаз, губ) не изменялся цвет тела. Благодарю!

1. Ставь: https://modgames.net/load....-0-6341
2. Ставь: http://tesall.ru/files/file/5789-luchshie-litca-dlya-oblivion/
3. Во втором моде на лица, будет совместимость этих двух модов (патч) его тоже ставь и будет тебе счастье.

Кто может подсказать по моду Basic Primary Needs. Дается костер в инвентарь. При выкладывании его наружу что бы разжечь, пишет нет мешей. Как с этим быть?

AJIK0T  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы и их решение написано: 6 сентября 2016, 00:37 | Отредактировано: AJIK0T - 6 сентября 2016, 08:37



11
Цитата Sosnogor

Можно как-нибудь в Basic primary needs вернуть исцеление болезней зельям и заклинаниям?


Там и так можно лечится зельями. Подробные настройки в ini файле. Data\ini\Basic Primary Needs.ini  в нем все настраивается и описание на русском есть, какая строка за что отвечает.

AJIK0T  Offline  Сообщение №9 | Тема: Адаптировать мод на Oblivion написано: 25 марта 2023, 13:34



11
Ищу человека который адаптирует уже готовый мод на Oblivion, отвяжет от ненужных esp оставив в нем только ретекстуры. Подробнее в ЛС

Оплата переводом банковской картой.


Форум » Записи участника [AJIK0T]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб