• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vpx]

Результаты поиска
vpx  Offline  Сообщение №1 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 11 апреля 2014, 09:17



15
Цитата dmitriiviktorov

на кого грешить?

Наблюдаю у себя точно-такую же картину!  :(

vpx  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 29 апреля 2014, 11:47



15
Цитата TRENER

я смотрю маска у демоняшки появилась где ее взять?

Тебе сюда
https://modgames.net/forum/109-12046-1#1062889
:)

vpx  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 мая 2014, 19:36



15
Не пойму в чем дело - у ванильных персов оружие проваливается. Стоит только ДЕМ 1.3 и ЛБ (+ скелет ЛБ)



vpx  Offline  Сообщение №4 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 12 мая 2014, 20:11



15
Цитата Kris†a™

потому, что у них броня не облегает тело ... ну, что я могу сказать про ее создателей - халтурщики


Наверное я раньше этого не замечал. На более худых персах это не так  явно видно.  unsure
Я уже подумал, что намудрил что-то при переустановке игры.

vpx  Offline  Сообщение №5 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 14 мая 2014, 17:10



15
У кого-нибудь такое было и как с этим бороться? 
Версия Main Quality
Оперативки 4 Гб, видеокарта AMD Radeon HD 6900 2 Гб



vpx  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 21 мая 2014, 19:29



15
Подскажите как избавиться от этого свечения?
Что и где нужно подкрутить?
Все рекомендации (настройки) из шапки выполнены, стоит версия 2.6
Железо: 4 Гб памяти, видеокарта AMD Radeon HD 6900 2 Гб


vpx  Offline  Сообщение №7 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 мая 2014, 11:37



15
Может быть причина этого в том, что и явление швов при одеваниии ботфорт Лидии?
Там тоже такое свечение проявляется. unsure
Придется наверное откатиться на версию Performance, там таких артефактов не наблюдается.

vpx  Offline  Сообщение №8 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 22 мая 2014, 21:33



15
Цитата Moscowich

Было бы интересно посмотреть и на это свечение. Можешь выложить скрин?


Скрин конечно не сильно удачный (вблизи швов нет), но эффект на месте швов такой-же как и на застежке.


vpx  Offline  Сообщение №9 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 23 мая 2014, 21:27



15
Цитата Moscowich

Вот и хорошо. Видимо мы определились с причиной. Теперь, если ты используешь версию RL 2.6, попробуй аккуратно заменять по одному (постепенно, с последующим перезапуском игры) следующие файлы в этой версии на те же файлы из версии 2.5: enbeffect.fx, enblocal.ini и enbseries.ini. Когда дойдешь до enblocal.ini, не забудь выставить параметр VideoMemorySizeMb=4096 (для твоего случая).
И посмотри присутствует ли свечение с включенным ENB. Если появится на каком-то этапе, будем думать дальше.


Тоже самое.  И именно только на этих двух одеждах.  :(
+16




vpx  Offline  Сообщение №10 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 мая 2014, 12:50 | Отредактировано: vpx - 24 мая 2014, 12:58



15
Цитата Moscowich

ичего страшного. Плохой результат - это тоже результат. Скажи мне, ты что-нибудь знаешь об инжекторной версии ENB? Возможно придется попробовать ее. Я, например, не использую враповскую версию из-за некорректной работы на моем ноуте, хотя и стоит на нем NVIDIA-карта. Я почему тебя спрашиваю о том, знаком ли ты с инжекторной версией. Это для того, насколько подробно я должен буду тебе расписывать процесс перехода на нее. У тебя похоже проблема с восприятием твоей видеокартой файла библиотеки d3d9.dll.
Жду ответа.


Спасибо за участие.  :)
Если можешь раскажи подробнее.

vpx  Offline  Сообщение №11 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 24 мая 2014, 15:17 | Отредактировано: vpx - 24 мая 2014, 15:17



15
Цитата Moscowich

Успехов. Если, что пиши сегодня, завтра меня уже здесь не будет (и не будет достаточно долго).


Спасибо.

Добавлено (24 Мая 2014, 19:17)
---------------------------------------------
Moscowich, Сделал все так, как ты написал, но когда загружаю сэйв вылетает на рабочий стол.


vpx  Offline  Сообщение №12 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 27 мая 2014, 16:28



15
Цитата Dopelgagen

что за меч на скрине?


Nicos Raven Swords


vpx  Offline  Сообщение №13 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 октября 2014, 13:46



15
Цитата Portos11

если не сложно,подскажите  как вы ставите демонику чтобы не было швов на ногах (Body_SSS+alpha) последовательность татуировки чтобы были

Юзай поиск по теме. :)
https://modgames.net/forum/175-12046-638#1128031

vpx  Offline  Сообщение №14 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 13:54



15
Хочу взять несколько компаньонов с телом DEM. Какие моды в этом плане совместимы с DEM?
Про UFO читал в шапке, а EFF совместим? Или может есть еще похожие моды?

vpx  Offline  Сообщение №15 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 октября 2014, 14:44



15
Цитата DeRui

Цитата vpx ()Хочу взять несколько компаньонов с телом DEM. Какие моды в этом плане совместимы с DEM?

Все компаньоны автономны...


Это понятно. Может я не правильно полставил вопрос - хочу бегать с несколькими компаньонами с телом DEM.
У меня стоит Лидия (от  Кристы) и Дефф. 
Так вот когда я поставил UFO у Лидии изменилось тело, провалилось горло, добавилась не та броня и т.п. траблы.
Не исключено, что UFO надо было как-то настраивать, но я когда увидел покореженную Лидию сразу его удалил.
Поэтому и задал вопрос про совместимые моды, где можно взять несколько компаньонов сразу.

Форум » Записи участника [vpx]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб