• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TheTrickster]

Результаты поиска
TheTrickster  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 13 января 2015, 09:31



5
Подскажите пожалст,  после какого события квест перестает отвечать положительно на запрос IsRunning() ?
Тоесть даже если завершили все обжективы, и сквест переходит в статус Комплитед, он всеравно отвечает на этот запрос положительно.

TheTrickster  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 13 января 2015, 20:35



5
Цитата Dsion

После Stop(), конечно.


т.е. автоматически он не стопается?  скажем после исчезновения из списка последних выполненных квестов? Так и будет вечно висеть в статусе раннинг, пока руками не стопануть?

TheTrickster  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 14 января 2015, 15:38



5
Спасибо!!  значит тож буду стопать руками))
Может еще с парой вопросов поможете - второй день бьюсь.
1 - есть возможность скриптом выяснить ворованый итем или нет, например есть ли ворованый итем у меня в инвентаре.
2 - Хочу повесить вещам в инвентаре НПС какой-нибудь оунершип, чтобы при лутании трупа вещи с него считались ворованными.
        SetFactionOwner на сам труп не работает, сам труп вроде принадлежит фркации, но предупреждения о воровстве ни при наведении курсора на сам труп ни при взятии вещей из его контейнера не происходит. Пытался Прост при добавлении вещи создавать объект этой вещи перед собой, назначать ей фракцию и активировать, тогда в инвентарь добавлялась копия вещи с нужным мне признаком воровства, но с нее слетали улучшения (типа "легендарный") да и боюсь попортить какие-нить квестовые вещи таким способом.

TheTrickster  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по скриптам Papyrus написано: 6 апреля 2016, 15:20



5
Ни как не могу прояснить для себя ситуацию с сообщениями из скриптов (Notification). При совмещении с текстом из игры например +Getname()+ выводятся кракозябры. Единственный выход что нашел - выводить тест в проперти и заполнять из СК, но это жуть как не удобно. Нет ли способа выводить текст замещением через $ в файл translation как в МСМ скриптах? Ну или еще какой способ есть с этим головняком бороться?

TheTrickster  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 3 октября 2016, 12:28



5
Странное дело...  СК перестал сохранять изменения в ESP. Т.е. не реагирует на кнопку "Save" вообще никак, как если открыто какое-то активное окошко, но окошек понятно дело не открыто. Просто волшебсвто какое-то, все уже перепробовал и переустанваливал, и на других еспах пробовал. Где копать? Никто не сталкивался?

Форум » Записи участника [TheTrickster]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб