• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Бочковский]

Результаты поиска
Бочковский  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 28 марта 2012, 13:11 | Отредактировано: Бочковский - 28 марта 2012, 16:32



6
1) Новый , и известный мноим компаньён , и квест к нему
2) Компаньёном будет робот который будет алтьтернативой "Легиона" из масс еффекст , а квест может повторять действия происходившие на сломанном жнеце ( кто знает тот поймёт ) . сам компаньён может быть гибридом мистера помошника , протектрона , робота охранника , и секюртитрона . Возможность брать рроботом орудие в руки . Робот может быть снайпером который заткнёт за пояс Буна.Я даже придумал развитие квеста и предисторию

Предистория этого чуда техники будет такова


А вот квест который нужно будет выполнить

3) локацией может быть кокой небуть бункер-филиал робко заполненный гулями
4)-
5) заранее спасибо

Si vis pacem para bellum
Бочковский  Offline  Сообщение №2 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 28 марта 2012, 21:49 | Отредактировано: Бочковский - 28 марта 2012, 21:50



6
Народ у меня одно замечание практически ко вем оруженым и бронным модам - ПОЧЕМУ МОДОВОЕ ОРУЖИЕ И БРОНЮ ПИХАЮТ В КОРОБКИ А НЕ В СВОБОДНУЮ ПРОДАЖУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (29.03.2012, 01:49)
---------------------------------------------
Цитата AllRight

Возможно, я много хочу, но всё-таки вопрос.
Есть ли какой-нибудь глобальный "русский" мод для FNV? Я находил на различных сайтах, особенно с помощью МГ (и с удовольствием качал) достаточно большое количество модов вроде добавления РПГ-7, пакета брони спецназа Советского Союза или (уже штук 100 таких видел) автоматов Калашникова самых различных цветов и внешностей.
Нет ли чего-нибудь, что объединяло бы лучшее и добавляло какой-нибудь приятный (пусть и небольшой) квест на эту тему? И насколько сложно выклянчить у товарищей модмейкеров-авторов разрешения на создание (с незначительными согласованными с авторами косметическими изменениями) подобного пакета?
Хотя, даже учитывая моё лишь поверхностное знакомство с ГЭКК'ом (делал простенькие вещи вроде создания рас на готовых пакетах текстур) предполагаю, что работа (особенно насчёт квеста) просто титаническая.


на моей памяти только этот мод https://modgames.net/load/95-1-0-2407
есть правда один мод на нексусе но он сырой как болото пойнт локаут

Si vis pacem para bellum
Бочковский  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модов написано: 9 июня 2012, 17:36



6
1. 40 градусный алкоголь немного излечивает от радиации ( в т. ч. водка абсент виски и самогон )

Si vis pacem para bellum
Форум » Записи участника [Бочковский]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб