• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Beyale]

Результаты поиска
Beyale  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 26 июля 2012, 15:35



1
1) Гильдии.
2) Меня не устраивает количество гильдий в стандартном скайе и поэтому я хотел бы увидеть следующие гильдии:
*Бандиты.Основное занятие,как бы банально это не звучало, грабить караваны имперцев\братьев\торговцев и продавать зверолюдей.Первоначально - с целью "снарядить" банду,коняшек стырить,мечи,луки,доспехи.А затем уже с целью наживы.Но все это лишь фон для основного сюжета.Попытки подмять под себя Вайтран\любой другой город.
*Вампиры.Будут существовать два-три клана.Основные задачи - слежка за противостоящими кланами и устранение основных фигур противостоящего клана.Каждый из кланов имеет особое заклинание\форму\бафф.Сюжет прост до невозможности.
*Некроманты.Главная цель - попытаться вновь оживить Королеву-Волчицу.
*Стражники.Главная цель - расследование преступлений.
*Гильдия бойцов-рукопашников.Собственно говоря обычные кулачные потасовки вперемешку с рэкетом и тд.
Награды:
*Бандиты:Возможность набрать собственную банду,соответственно дом для неё.
*Вампиры: Новые формы\баффы
*Некроманты: Нелимитированное поднятие нежити
*Стражники: постоянный бафф\перк "Патрульный". Стражник должен уметь стоять неподвижно и сливаться с стеной.Поговаривают,что мастера патрульного искусства способны сделать так, чтобы их невозможно было заметить,пока на них кто-нибудь не облокотиться.
*Гильдия бойцов.Постоянные бафы "Идеальное тело" - постоянные физические нагрузки на грани возможного закалили ваше тело,оно приобрело небывалую грацию и силу.20% прирост к скорости, бесшумное движение.
"Грязные приемчики" - вы Чемпион подпольных Боев.Как можно стать чемпионом, если драться по правилам?20 единиц к урону без оружия.
3) Ну думаю самим догадаться не сложно.
5) Я подсчитал что разработка плагина при условии наличие 2-3 человек в команде займет максимум пару месяцев.
Т.к все необходимые скрипты уже давно написаны.Например, те же караваны,существует мод который заставляет повозки и правда везти человека.
Нужно просто приделать инвентарь,написать новые пути,приставить охрану.
Продажа рабов еще проще.Заставить "рабов" садиться в повозку - проще простого.Ведь скрипт присутствует изначально.Самому везти рабов на торг?Тоже не проблема,есть мод позволяющий самому водить повозки.
А насчет продажи пленных - тоже все просто.Добавить в инвентарь "фигурки" рабов,с новым флажком,который не позволяет продавать их никому кроме определенных персов(как с ворованными вещами).
Но опять таки,нужны новые локации и с ними основные проблемы.У меня в этом плане полная криворукость,поэтому запилить сам не в состоянии.

Форум » Записи участника [Beyale]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб