• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [The_Woron]

Результаты поиска
The_Woron  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 17 марта 2012, 15:59



2
Всем привет.

У меня достаточно необычный вопрос: как пройти квест "Ты почувствуешь приближение" заново, БЕЗ загрузки прошлого сохранения?

Дело было так: все нормально прошел до этого квеста, по заданию Хауса пошел к плотине подготавливаться к приезду президента. Но как-то на подходе к плотине вспомнил, что хотел что-то забрать с другого конца Мохаве, а еще пройти пару DLC... Кстати, попутно установил 7й патч (играл на непропатченной версии). В итоге этот квест провален, а НКР ко мне относятся мягко говоря плохо. Хотел спасти Кимбола и пройти квест (он интересный, мне кажется), но вот проблема - сейва перед тем, как ушел с дамбы нет. Может, как то через консоль?

The_Woron  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс «Больше я в тюрьму не полезу!» написано: 3 апреля 2012, 09:26



2
GoldNick,
Цитата Aspard

Подача работ - в ЛС FyFen'у. Он будет работы у себя записывать под уникальным номером участника, после чего я буду добавлять работы неизвестных мне авторов в закрытую тему. Голосовать придётся наугад, как судьям - так и пользователям


;)

Форум » Записи участника [The_Woron]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб