• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [95_Lord_95]

Результаты поиска
95_Lord_95  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 марта 2017, 18:01



2
Всем доброго времени суток! Уверен, с такой проблемой уже ни раз обращались. Создал классного персонажа, прошёл кучу квестов, сюжетных линий и так далее, но вдруг обнаружил, что мой персонаж.. полупрозрачный.. то есть через волосы, оружие и руки (в режиме от 1-го лица) виднеются текстуры того, что за ними. С этим ещё можно мириться, но вот я надел на персонажа броню Клинков, как заметил, что она прозрачная на поясе (всё остальное отображается нормально, только та часть, где мех, только пояс)! Решил использовать заклинание невидимости в надежде, что эти глюки исчезнут вместе с ним.. теперь уже час бегаю невидимым: графический эффект не пропадает, хотя действие давно закончилось. Вопрос: как это всё убрать? Проблема в самом сохранении, в самой партии, так как изменение драйверов, настроек игры и её переустановка (включая удаление всех модов) не помогли, но при начале новой игры эта броня отображалась полностью и не было полупрозрачности. Пытался найти ID эффекта невидимости, чтобы убрать консолью, но не нашёл. Хэлп ми! Хочу продолжить нормально играть этим персонажем, не начиная всё заново. Прошу ответить в ЛС.

"Si ves pacem - para bellum"
Форум » Записи участника [95_Lord_95]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб