• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Филич]

Результаты поиска
Филич  Offline  Сообщение №1 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 13 января 2011, 07:59



0
я большой фанат серии сталкер и поэтому мне легче назвать книги которые я не читал. там осталось примерно 5-6 штук. но могу сказать что со временем серия начала терять былой облик. вот самые первые книги Василия Орехова вот это да. это первооткрыватель серии. а остальные книги тоже не плохие но многое меняют. инногда читаешь и думаешь: "разве это книга из серии сталкер?" не узнаешь не чего, но это развивает представление о многогранности Зоны.
Кстати, слышали что на Litstalker стартовал новый лит конкурс "Я сталкер" кто небудь участвует из пользователей Modgames?
Я вот решил попробовать свои силы, первый рассказ не приняли начал писать второй, как выложу отпишусь.

Филич  Offline  Сообщение №2 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 25 января 2011, 20:57 | Отредактировано: Филич - 25 января 2011, 21:09



0
а сталкер не правильно в опросе написал! не через C а через K надо
S.T.A.L.K.E.R.
А начет книг, так я большой фанат. есть почти все, только пяти не хватает. а вобще считаю что некоторые книги вполне прилично написаны, а некоторый полная туфта. особенно те в которых мир Зоны не узнаешь. ждешь одного а получаешь другое. раздражают больше серии типа Зона Смерти, новая реальность, как-то так звучит, пытались сделать мир похожим на сталкера но бирешь в руки книгу и при чтении понимаешь что прототипо этого было не что иное как сталкер, как бы издатели не пытались его завуалировать. но если название отличаються то плагиатом назвать это нельзя.

Филич  Offline  Сообщение №3 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 4 февраля 2011, 08:33



0
если читал слепое пятно то следует прочитать и другие книги этого автора. продолжение тоже очень интересное

Филич  Offline  Сообщение №4 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 4 февраля 2011, 20:06



0
ну либо покупать либо с интернета качать

Филич  Offline  Сообщение №5 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 марта 2011, 20:50



0
Я слушаю в основном рок. Нравятся группы такие как System Of A Down и Король и шут. Последнее время хочеться что небудь послушать но не знаю что именно. Хотелось бы что то вроде Sugar (System Of A Down) или Out of control (Rancid). Подскажите какую групу похожую по стилю можно послушать.

Филич  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск музыки написано: 31 марта 2011, 18:15



0
помогите найти где скачать песню из фильма "Конура" ("Doghousе")

Форум » Записи участника [Филич]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб