• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Olegafren]

Результаты поиска
Olegafren  Offline  Сообщение №1 | Тема: Выборы классов! написано: 8 апреля 2012, 08:05



17
Смешанный класс рулит, играю магом-вором.

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Olegafren  Offline  Сообщение №2 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 8 апреля 2012, 08:12



17
Бесплотность и Безжалостная Сила, любимые крики good

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Olegafren  Offline  Сообщение №3 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 июля 2012, 12:32



17
Ищу 2 мода.1 мод-это бесконечное одевание колец, тоесть можно будет одеть 2,3 и т.д. кольца.а 2 мод это видимые ранения от оружия ближнего боя, порезы и т.д.Пожалуйста найдите, а то ищу уже неделю и не могу найти smile2

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Olegafren  Offline  Сообщение №4 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июля 2012, 13:01 | Отредактировано: Olegafren - 13 июля 2012, 13:02



17
Цитата Highlander

Highlander


Пасибо

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Olegafren  Offline  Сообщение №5 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 октября 2012, 16:18 | Отредактировано: Olegafren - 5 октября 2012, 16:21



17
Простите меня, но щас будет великое задалбывание :)

Ищу Моды:1)Изменит цвет оборотня, с чёрного на белый.
2)Только на усиление оборотня (атака,защита), хотя бы больше 6 штучек.
3)Мод добавляющий навыки оборотню, если таковые есть ^_^
4)Ещё другие моды на оборотня, например изменение бега и т.д.
5)Мод меняющий дождь, а то он у меня фиолетовый smile2
6)Забыл, нужен ещё мод который позволяет оборотню кушать зверей
Спасибо за всё, с вами был я :D

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Olegafren  Offline  Сообщение №6 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 июня 2013, 09:52 | Отредактировано: Olegafren - 23 июня 2013, 14:17



17
Помогите пожалуйста. Просто не знаю где ещё написать. Ищу коды для перемещения в тест локу и для перемещения в Ривервуд, и для изменения времени. Ещё моды хочется на изменение времени( чтобы как в реальности было время, типо такого), ещё мод На Эльсвейр ( или как там страна каджитов называется?), мод на лето и моды для вампов и моды для изменения сложности боя( чтобы все НПС стали умнее и сильнее). Извините что так много сразу запросил, редко сюда  захожу, так как дела и т.д.Заранее благодарен=3
P.S.Мне хватило бы и одного мода на время, но код мне нужен на всякий пожарный=3

Olegafren  Offline  Сообщение №7 | Тема: Darksiders написано: 28 сентября 2013, 13:16



17
Я конечно поздновато пишу) НО: я так и не пойму что будет если я сменю в Darksiders2 сложность с нормы на макс, будет плохо, или нет? unsure А то боюсь этой надписи "Если смените сложность сейчас вам будут попадаться вещи низкого уровня" Это вообще как? mellow Хочу хоть как то усилить врагов, а то я некр и все падают от упырей и ворон smile2

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Olegafren  Offline  Сообщение №8 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 28 сентября 2013, 13:20



17
Такой вопрос, а в Darksiders2 подобие хардкора есть? unsure

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Olegafren  Offline  Сообщение №9 | Тема: Хардкорщик или Казуал? написано: 28 сентября 2013, 13:39 | Отредактировано: Olegafren - 28 сентября 2013, 13:53



17
Цитата Твайли

NG+ PS: все ответы не по теме будут удаляться.

Спасибо, можно в ЛС я пару вопросов задам, а то не понимаю  некоторые пункты в Darksiders2 smile2 И да, я за хардкор! good

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Olegafren  Offline  Сообщение №10 | Тема: Darksiders написано: 29 сентября 2013, 16:17 | Отредактировано: Olegafren - 29 сентября 2013, 16:18



17
Цитата DeХter

Olegafren, А я наоборот боялся сменить с мах на норм, потому что мне писали, что тогда я не смогу получать определенные бонусы))

Блин, а я вот решил сменить норм на макс) Ну ведь хардкор же)) Кстати, напиши пожалуйста про бонусы которые нельзя будет получить.

[color=orange]Прислушивайся к мудрым советам, но всегда делай то, что тебе велит сделать твоя душа...
Форум » Записи участника [Olegafren]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб