• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dragon2012]

Результаты поиска
dragon2012  Offline  Сообщение №1 | Тема: Цитатник DA написано: 13 февраля 2012, 02:08



5
Обожаю эту игру. Многие цитаты помню наизусть
Флемет:
- "Вы ничего и никому не должны, и уж тем более не должны верить..."
- "Порой сердца людей чернее любого порождения тьмы."
Зевран:
- "Знаю. Я ужасен, и от этого мне грустно. Можно прижаться к твоей груди? Я хочу поплакать."
- "Оборотни живут в древних руинах? Хм-м-м... Интересно там есть, что-нибудь ценное, кроме волчьих какашек?"
- "Я умею все: от убийства до завивки волос."
- "Как говорил мой учитель, "оглядывайся назад только в засаде и в спальне".
- "Передай от меня привет архидемону. Он совсем перестал мне писать, и это так огорчительно..."
Алистер:
- "Набрасываться нехорошо"
- “Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей…!”
- "Не могла бы ты заползти в какие-нибудь кусты и там издохнуть? Это было бы просто здорово! Спасибо."
- "Н-да... пасть от руки архидемона или переспать с Морриган. Нелегкий выбор."
- "Я в детстве как-то раз запер себя в клетке... хорошее было время."
Лелиана:
- "То что ты делаешь, что тебе назначено сделать... за всем этим стоит Создатель. Позволь мне помочь тебе."
- "Будто создатель простёр Свою длань и молвил: "Даже во тьме есть место и надежде, и красоте. Не теряй веры."
Морриган:
- “Любовь и красота уходят. Смысла нет в них. Во власти же он есть.”
А вот прикольный диалог между Логейном и Зевраном:
Зевран: Значит это... э-э... лорд Логэйн?
Логэйн: Я больше не тэйрн и даже не рыцарь. Обращайся ко мне без титула, как к любому другому Серому стражу.
Зевран: Значит, просто, Логэйн.
Логэйн: Верно. А что тебе нужно?
Зевран: Ты же знаешь, кто я такой? Один из Воронов, которых ты нанял истреблять Серых стражей.
Логэйн: То-то лицо показалось знакомым.
Зевран: Знаешь, Логэйн, я просто хотел доложить, что задание провалил.
Логэйн: Неужели?
Зевран: Я ужасно сокрушаюсь из-за этого.
Логэйн: Х-м-м... Премного благодарен, что сообщил мне.

dragon2012  Offline  Сообщение №2 | Тема: Расы Маss Effect написано: 14 января 2013, 02:20



5
Отдала свой голос за дреллов, больно красивая раса good Но каждая раса привлекательна по своему.
Ух... обожаю рептилий :D

dragon2012  Offline  Сообщение №3 | Тема: Mass Effect 1/2/3 Любимый квест, сцена, гейм ролик написано: 14 января 2013, 02:32 | Отредактировано: dragon2012 - 14 января 2013, 15:48



5
Джокер это что-то! Нравиться их споры с СУЗИ lol
Миссии на лояльность каждого члена команды сами по себе классные, но задание Тейна очень...
Понимаю, сентиментальность всё это, но когда Тейн говорит с Колятом это трогательно... unsure
Но в общем все миссии и задания увлекательны good

dragon2012  Offline  Сообщение №4 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 14 января 2013, 03:54 | Отредактировано: dragon2012 - 14 января 2013, 15:39



5
Цитата Ханна

Кто- то что- то говорил про совесть? В общем, с выше сказанным я согласна. Я тоже выбираю реплики, какие бы когда то, выбрала бы в жизни, и Шепард у меня очень справедливый, чуть ли не крылья за спиной растут. Наверно потому что, я хочу что бы было так smile2 Пусть это не реальность, но все равно, совесть не позволяет быть плохим. Имхо.


- Аналогично.
Это игра понятно, но мои моральные принципы не позволяют быть отступником. closedeyes
Играла за отступника, чтобы у Шепард появились шрамы. Страшно красивые, но мне понравились и всё же, я не могла убивать тех кого можно спасти, и не могла отказать другим в помощи. Очки героя сами росли. Но у Шепард-отступицы веселые и злые шутки :D
Шепард страж порядка во Вселенной! :)

dragon2012  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 14 января 2013, 04:22 | Отредактировано: dragon2012 - 16 января 2013, 15:49



5
Пройдя все части трилогии Mass Effect, мне стало интересно вот что:
Как относятся другие игроки к смертям в этой игре. Ели быть точнее, что они чувствуют когда персонаж к которому мы привыкли и который нам нравился, погибает. Эшли/Кайден, Тейн, Мордин, Легион, Дэвид Андерсон (Призрак, каким бы он не был ) - эти смерти неизбежны.
Понимаю для многих это может показаться глупостью, но мне действительно жаль их, (это игра, верно но играя всё больше погружаешься в этот виртуальный мир. Начинаешь привыкать ко всем персонажам) пусть даже это во мне играет моя сентиментальность (пусть даже идиотизм, не спорю).
Просто всё так чётко проработано, так реалистично всё это. Персонажи словно живые...

Если у кого-то есть мысли по этому поводу, пишите , с радостью прочту.
Жду с нетерпением Ваших мнений...
С уважением Велана.

Форум » Записи участника [dragon2012]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб