• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Lir1c]

Результаты поиска
Lir1c  Offline  Сообщение №1 | Тема: Сериалы написано: 28 июля 2012, 14:28 | Отредактировано: Lir1c - 28 июля 2012, 14:29



9
Цитата Gvinpin

Это название фильма ???



Сериала.

White collar.

Lir1c  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 12 мая 2017, 17:29



9
Всем здравствуйте.

1. Голос за I-IV. =)
2. Уж не знаю почему, но при старте новой игры в SE при встрече с бандитом-наркоманом у трех камней игра наглухо виснет. в 2.29 версии этого нет, в 2.3 - есть, возможно это личная проблема.
3. Нет прицела при стрельбе с лошади, это достаточно критично, так как не хотелось бы каждый раз жертвовать лошадью, они рвутся убивать, как с них слезешь, но не очень в этом преуспевают...
4. Нормально ли будут работать моды на адекватное поведение горожан при нападениях? Пока нападений у меня нет, но вампиры или драконы, мне кажется, сильнее обывателей, а они я так понял будут искренне пытаться помогать в бою.
Имею ввиду вот эти моды:
https://modgames.net/load....0-22001
И такой же с вампирами.
5. Если я возьму перки на восстановление хп, стамины, будут ли они регениться при вампиризме на солнце? Пока не имею возможности проверить.
6. Перк на "ржавчину" работает только на меня или в принципе, и напарники наносят больше урона тоже? Надо ли нанести физ урон, чтобы сработал перк?

Заранее спасибо за ответы. =)

Lir1c  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 12 мая 2017, 18:23



9
Спасибо за ответы. 

Еще не решил на счет вампиров или ликанов, оставлю на потом.

Моды на сохранность жителей значит ставим, это гуд.

Насчет прицела - это боль, при обычной стрельбе с лука прицел есть, когда сажусь на лошадь и достаю лук - нет, а должен быть,
но эта проблема у людей периодически встречается. Не факт, что хоть как-то связана со статиком или вообще с модами, возможно
баг беседки, но мало ли кто-нибудь знает куда копать...

Lir1c  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 17 мая 2017, 21:39



9
Нашел где собака зарыта, правда не понимаю почему.

Конфликтит статик с dizona body, поэтому и виснет игра. 
Как такое возможно - не представляю. =/

Lir1c  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 18 мая 2017, 01:31



9
Цитата MARTY84

Я так понимаю там так же как и в LadyBody используется высокополигональная голова  , соответственно будет конфликт с любым модом добавляющим новых НПС, так как требуется адаптация любого  такого мода в CK 2.0. В обычном скайриме такие нпс просто не шевелили губами, в SE же все зависает  напрочь при приближении к такому нпс, поэтому советую поставить реплейсер попроще.


Ну их, к сожалению, и нет особо. Пока отказался от реплейсера, хотя внешний вид персонажей угнетает, в особенности лица.

Lir1c  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 18 мая 2017, 10:30



9
Цитата seimos

И полностью рвете общую стилистику игры, превращая брутальных нордов и нордок в зализанных кукол. Это же, черт возьми, игра про средневековье, а не салон красоты.


В том-то и проблема, что они не брутальные Норды, а кривые щербатые модели, не похожие ничуть на людей. 
Хотя большинство реплейсеров действительно делают пластиковых кукол, что тоже не есть гуд.

Lir1c  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 22 мая 2017, 01:14



9
Я так понял навык красноречия не влияет на цены, только перк? 
А каков тогда максимум в процентном соотношении?
Есть ожерелье молодого купца с 12% регулированием цены, есть ли тогда более сильные амулеты?
Какой смысл в маске Клавикуса Вайла добавляющей 10 к красноречию и 20% к цене?
Каков смысл амулета Дибеллы?

Заранее спасибо за ответы))

Lir1c  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 22 мая 2017, 13:12



9
VS_Revan, Я не заметил влияния вообще. Не совсем тестил, но 30-35 красноречия не влияют ни на что. 
Дар милосердия - 10
Благословение Дибеллы - 10
Амулет Дибеллы - 15 или 10 с Маски Клавикуса, они заменяются.

В целом смотрел на стоимость Вабаджека,
Базовая стоимость 6560.
При 40% с перка на торговлю,
При 10% с продажи противоположному полу,
При Маске Клавикуса на 20% имеем 70% кап и стоимость:
Цена продажи 2694, цена покупки 19857.

То есть имея 70% буста мы можем добиться 41% от базовой стоимости предмета. 

Меня это в целом не напрягает, за красноречие разве что немножко обидно,
но в целом интересна математика расчета, почему так?

Форум » Записи участника [Lir1c]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб