• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GregSan]

Результаты поиска
GregSan  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Демонический юмор» написано: 4 мая 2012, 04:30



4
Diablo 3 делали долго,несмотря на то что гоблины им доплачивали
Diablo 3 делали долго,несмотря на то что демон Диаблы их крышивал
Diablo 3 делали долго несмотря на то что весь офис обчистили троли
Diablo 3 делали долго несмотря на то что весь мир горевал за Diablo

GregSan  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс по Sleeping Dogs: «Под прикрытием» написано: 24 августа 2012, 12:40



4
«Моё имя - Саймон Томпсон. Я полицейский под прикрытием, внедрённый в крупный картель нарко- и работорговцев чуть больше года назад. Сегодня вечером в частном клубе соберутся все мафиозные бароны для заключения какого-то особенного контракта. Сегодня всё это, наконец, закончится - ведь именно этим вечером мы возьмём их при поддержке ФБР».
Поднявшись утром с постели, проделав утреннюю зарядку, умывшись и приняв душ, я подошёл к крохотному шкафчику с одеждой и надел заранее подготовленный по такому случаю костюм:рубашка,галстук,брюки,хотя нет, в этой одежке я смахиваю на полисмена или детектива в каком то мегаполесе,пожалуй я одену свой костюм:черная рубашка,бежевый пиджак,
туфли.Причёсанный, одетый, полностью подготовленный (я ведь не забыл спрятать в одежде оружие и жучок-микрофон, пока собирался), я ступил за порог ровно в полдень. Сходка была назначена на восемь вечера...

Снег...Уже 5 месяцев продолжался етот медленый снегопад.Встреча состоитса в одном из клубов для можоров,богатые дети которые проводят целыми вечерами в таких клубах сложно назвать нормальными.
Выпивка,наркотики,хоть одно из этих вещей присуще современной молодеже.Надо выехать пораньше,подумал я,если дороги заметет так я не смогу попасть на встречу вовремя,не знаю что со мной будет если я опаздаю кто меня убьет:нарко-картель или начальство.Год работы под прикрытием.За этот год я повидал такое,что в страшном кошмаре не увидиш.Наркоманы убивали за дозу,подростков продавали за деньги или за наркотики.Мне повезло что ,я постоянно связывался со своим начальством,мы постоянно перехватывали детей и отдавали их в приюты,в детские дома.Они даже заподозрили что кто-то под них роет.Пришлось кое-кого подставить,Си-Джей правая рука дона Капоне(я не знаю было это ли ево имя или он выбрал его чтоб все его боялись).Встреча в клубе началася с опаздания Капоне.
Блин,ну где же полиция,фбр-овцы,где же они все? Капоне нервничал еще чуть-чуть и мне надо браться за ствол. Ну вот вот и сигнал: лазер с снайперской винтовки,пора действовать я вынел из кобуры ствол и выстрелил в Капоне. Я упал от сильного удара в спину.Меня ударил один парень из нарко-картеля.Увидив как возле меня лежит Капоне в окрававленой одежде и что-то там бубнил.

Облегчение...То самое что не получил от жизни Си-Джей.Узнав что он крот, я сначала за сомневался,распрашивал всех кого можно: подстовного прокурора(Слава Богу что его уволили),полицейских,других бандитов(хоть он с ними необщался,и они не были близки но...).Когда все-таки по нашей наводки он выяснил от местново детектива что Си-Джей все таки работал на него выказывал крупные встречи связаны с наркотой и продажами детей.Си-Джейа вызвали утром в офис Капоне.Офис находился в Хобокене из ево окна была видна вся улица.Он начал розпрашивать Си-Джейа но он не сознавался:
-Слушай меня внимательно ты моя правая рука я тебя знаю спеленок но что ты себе позволяеш?
-Босс,я тебя не понимаю я никогда не работал с легавыми после тово как они убили отца при задержании и после етово ты меня взял в меня в банду.
-Твой отец был человек чести но ето не дает право тебе плевать на наши законы.
Потом наступила тишина Си-Джей вышел из офиса спокойный,но потом я узнал что Си-Джея нашли через двоя сутак разчлененное тело возле офиса Капоне в Хобокене
Сожеление...Вот что я испытал лежа на полу с окровавленной бровью.Почему то копы все еще не пришли:почему?неужели весь мой отдел куплен?
Боюсь так оно и оказалось вышел детектив Охара,Ево взгляд поснился надеждой что Капоне ево не убьет.Он боялся.Что же будет,что же произойдет?Если бы я не пошел навстречу может я еще увидил свою жену Маргарет...Маргарет я слышал что делают с семьямитак называемых кротов,крыс ихние семье долго не живут.40 тисяч жителей нашего города были погружены в отчаяние весь город погрез в коррупцые банди держали весь город в своих руках,мне интересно добрались руки бандитов к Нью-Йорку ведь все пути ведут к етому великому городу.Помню проработал я полгода патрульним в Нью-Йорке большой город в котором легко потерятса.
Что же делать?Я со всех сил рыванулся к черному ходу я попытался схватить дона Капоне,однако не тут та было Капоне оказался проворней чем я думал я лиш сорвал кожанку дона забрал пистолет и выстрелил.Подняв автомат я начел стрелять по людям.Ели выбив дверь сломав правою руку я скрылся в темную ночь
Я надеялся что пуля которая попала дону в сердце убьет страдания нашего города,но я сомневался.За одним прийдет второй,за вторим четвертый,ничто не меняетса.
Добравшись до дома я увидил свет в окнах квартиры жена не спала,волнавалась.
Я решился на отчаяний шаг,покинуть продажную полицию.По рации был сплошной суицыд весь город погряз в хаосе вторая банда нанесла удар по банде Капоне.Умер мой лучший друг которова я знал-Макса.
Наконец-то я стою на пороге собственного дома. Грязный, помятый, местами заляпанный сажей, с подпаленной правой бровью. Увидев мое состояние, Маргарет, молча, застыла на пороге. Я отодвинул ее, той рукой, которая не была сломана, и отправился прямиком на кухню, насыпал в стакан льда и засунул туда палец. Перед глазами встала ужасная картина… Белокурая девушка плавно, словно уплывая, падает вниз с пятого этажа. Жива ли? Кто знает.
Маргарет на скорую руку заварила чай и звала меня за стол, ей столько нужно было обсудить со мной. Я выложил из карманов кожанки дона Капоне десятицентовик, выплюнутый мне автоматом по сбору жестяных банок и одну пустую гильзу, которую я буду хранить как вечную память героизму одних из лучших копов, что я знал.

Добавлено (24.08.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Я забыл сказать простите меня за все мои ошибки и всем удачи


Форум » Записи участника [GregSan]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб