• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Postal666]

Результаты поиска
Postal666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 15 февраля 2012, 19:14



7
Чёта я как посмотрел большинство склоняется в пользу Иорвета, а лично мне больше нравится Роше.
Капитан сам по себе крут, эдакий командир спецназа ГРУ. Да и прохождение за него во мне больше интереса вызвало.
да и как мне кажется выбрав сторону Роше, Геральт в большей степени остается нейтральным к чему сам ведьмак по ходу всех книг больше всего стремился

Guns Don't Kill People - I Kill People
Postal666  Offline  Сообщение №2 | Тема: Лето убийца королей написано: 15 февраля 2012, 19:29



7
Ответ на вопрос что делать с Лето? ИМХО зависит от того как вы себя поведёте в последней главе.
Если решили идти спасать Трис, то помоему лудший вариант убить Лето, а если идти помогать Роше или Иорвету то тут его в общем убивать смысла нет, пускай живет.

Guns Don't Kill People - I Kill People
Postal666  Offline  Сообщение №3 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 20 февраля 2012, 18:29



7
в первой части боёвка круче ну и локации побольше что тоже плюс, а так вторая нравится больше

Guns Don't Kill People - I Kill People
Postal666  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ведьмак 1: На чью сторону встали в конце? написано: 20 февраля 2012, 18:34



7
выбрал нейтралитет так как одинаково ненавижу как орденских фанатиков так и "скотоэльфов"
если бы можно было вырезал бы всех!

Guns Don't Kill People - I Kill People
Форум » Записи участника [Postal666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб