• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mr_Horus]

Результаты поиска
mr_Horus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Имя Вашего мабари написано: 12 августа 2012, 06:30



7
я сама оригинальность, просто пес.

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
mr_Horus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Аришок написано: 12 августа 2012, 19:52



7
По мне, так Аришок самый интересный второстепенный персонаж DA2, а может и всей серии DA. Мне понравилась его философия(как и философия Кун), хотя, в кое-каких местах я ее не разделяю. Очень интересные диалоги и конечно, он круто выглядит(!!!! :D ). ^_^

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
mr_Horus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Худший напарник написано: 12 августа 2012, 20:47



7
Цитата Пересмешник

Хм...так деградировать,как личность,это ещё уметь надо. У него ведь мозгов не осталось...


по моему, он не деградировал, его можно понять, режим храмовников достаточно жестокий и каково это, жить в клетке? Не вижу поводов для плохого отношения к Андерсу, "все правильно сделал", по крайней мере, от него это ожидаемо.
Мне Карвер не понравился, я так и не понял этого персонажа.

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
mr_Horus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Худший напарник написано: 12 августа 2012, 21:40



7
Цитата Iranae

Впустить в себя обитателя Тени и позволить ему управлять собой - тоже правильно?


как он сказал, сначала этот "обитатель" имел благие намерения да и предложил он Андерсу, осуществить его главную мечту, "свобода для магов".

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
mr_Horus  Offline  Сообщение №5 | Тема: Худший напарник написано: 12 августа 2012, 22:20



7
Цитата Koxae

Вы мне тоже поверите?


эм...почему бы и нет? :D если цель оправдывает средства.
По сути, Андерс ошибся, "справедливость" не то, за что себя выдавало или оно изменилось из-за огромной ненависти Андерса к церкви. Он лишь рвался к своей мечте и воспользовался "попавшим под руку" духом, который пообещал ему это. Намерения его были благие.

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
mr_Horus  Offline  Сообщение №6 | Тема: Худший напарник написано: 12 августа 2012, 22:59



7
Цитата Koxae

Надеюсь, Вы помните, куда благими намерениями вымощена дорога?


в Ад.

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
mr_Horus  Offline  Сообщение №7 | Тема: Худший напарник написано: 12 августа 2012, 23:34



7

мой повелитель, сделайте шаг, время пришло перемен
Форум » Записи участника [mr_Horus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб