• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [AntonRentgen]

Результаты поиска
AntonRentgen  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 13 января 2018, 23:21



5
Здравствуйте ув.участники ! Не знаю,туда - не туда я обращаюсь со своей проблемой.Постараюсь кратко и доходчиво все описать,хотя что тут описывать,вы увидите на видеоролике ,а под видео я добавил,на каком железе сижу ! Купил ПК с месяц назад,а точнее по железу собрал,так обрадовался ,что мол ..Fallout 4 теперь будет летать,летает - почти,но рывки меня просто напросто убивают,(они везде,даже в пустой глуши,где и близко нету здании,видео записал в случайном месте в случайное время при двух часовой игре,ролик 3 минуты)пробовал разные танцы с бубном,настройки игры ультра на низкие вообще не как не влияют,ограничивал FPS в панели Нвидиа до 30,в ini все облазил и там ковырял,но не знаю где танцевать с бубном,начинаю думать на жесткий,SSD может исправить такую проблему с Fallout 4 ? И вот еще что,сколько бы часов я не играл,ПК не когда не греется до 60 Цельсия,охлаждение отличное,так что про перегрев можете не говорить если что ! А и чуть не забыл,из за неправильного порядка модов в плагине,может быть такое ? https://youtu.be/QJb5jX6jw9w

AntonRentgen  Offline  Сообщение №2 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 января 2018, 09:33 | Отредактировано: ApeX - 13 февраля 2018, 14:13



5
Цитата Basil44

SSD должен помочь.


О,это же ты выложил и перевел мод "Юг Светящегося Моря" на GM ,я там комм.оставлял №13
Спасибо за ответ дружище !
А получится ли на жестком оставить все как есть,и подключить SSD и на этот SSD поставить только игры ?
А то с переустановкой Win10 опять парится не охота,и опять этих шпионов всех вырезать и настраивать систему под себя -
к тому же запуск ОС меня мало волнует,на жестком ПК включается норм. 30-40 сек.,да хоть минуту будет включаться,
мне бы главное Fallout 4 шел бы отлично !
Кстати на жестком GTA V идет отлично,всю игру прошел без единого пинка,Ведьмак 3 тоже идет на ура,все новинки на ультра работают отлично !

AntonRentgen  Offline  Сообщение №3 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 января 2018, 11:46 | Отредактировано: ApeX - 13 февраля 2018, 14:13



5
Цитата Basil44

Но всё же лучше переустановить всё начисто.



Спасибо за советы !
Лучше чисто и качественно,чем потом искать ответ на свой вопрос,так и поступлю,поставлю все начисто !
У меня еще вопрос назрел.Если же возьму SSD на 250 гб. у меня в планах объема 250 гб.,брать только такой,большего объема финансы не позволяют !
Требовательные игры типа Fallout 4 установить на SSD а не требовательные на HDD ,как в связке HDD c SSD будут работать ?
Знаю что SSD не рекомендуется дефрагментировать (так сокращается его жизнь) а разбивать его можно,или нужно,на тома - к примеру C и D,или не рекомендуется ?

AntonRentgen  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 14 января 2018, 15:20 | Отредактировано: КсюXa - 15 января 2018, 02:57



5
Цитата bulbyan1986

если только HDD не супер древний!



Нет,ЖД не супер древний,весь ПК новый,чуть более месяца моему ПК,в ДНСе по железу заказывал, в описании на ютюбе под видеороликом я все железо расписал !
1 ТБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZEX] - SATA III, 6 Гбит/с, 7200 rpm, кэш память - 64 МБ
А ведь когда собирал,то думал что опять я обожгусь с Fallout 4 в плане жесткого.
По началу хотел взять гибридник , 2 ТБ Жесткий диск Seagate 7200 FireCuda - SATA III, 6 Гбит/с, SSHD - 8 ГБ, 7200 rpm, кэш память - 64 МБ.
Финансы не позволили его взять,может оно и к лучшему,потому что пришло время переходить на SSD окончательно !
Товарищи земляки,спасибо вам за советы,ответы,не бросили в беде,вот настоящие друзья ! friends
Скажем так,проблема решена,буду брать SSD !

AntonRentgen  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические вопросы Fallout 4 и FAQ написано: 4 февраля 2018, 10:26 | Отредактировано: ApeX - 13 февраля 2018, 14:13



5
Цитата misterixxx

Оптимальное решение - диск С:- SSD или HDD - только система.
Диск D: - HDD - архив и нетребовательные к скорости программы,
Диск E: - SSD - для Fallout 4 и подобных - SSD.
Все будет работать, как надо, у меня именно так сделано.
Диски более не разбиваю на разделы.
Если надо фильм посмотреть - подключаю через док-станцию по USB обычные винчестеры HDD - у меня их много накопилось )


Проблему полностью решил,пришлось раскошелится на SSD 500 Gb. от Samsung 850 EVO ,третий день играю в Fallout 4 и другие игры,полет очень шикарный,рывков больше не замечал !
SSD не стал разбивать на тома,сделал одним целым и ОС и игры тяжелые на С,HDD под менее требовательные игры - выделил том на 500 гб. - хватит ! :)

Форум » Записи участника [AntonRentgen]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб