• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Warhammer05]

Результаты поиска
Warhammer05  Offline  Сообщение №1 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 07:01



6
Сказано сделано, теперь ты самый мудрый и умеешь наилутшим способом решать любые вопросы и споры, но благодаря своей мудрости понял что наша жизнь есть ад, а насчет своево умения наилутшим образм решать любые вопросы и споры, что может быть лутше, дегче и быстрее, как избавление от этого ада, в итоге тебя упекли в тюрьму настолько удаленныю от жизни, что ничто не может к тебе добраться. Что дальше, думаю и так ясно.
Желаю, чтобы настал конец света biggrin

Не всякая истина права.
Warhammer05  Offline  Сообщение №2 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 11:55



6
Сказано сделано, теперь нет у тебя диабета, но теперь он у всех остальных, а так как ты единственный неподвластный этой хвори тебя забирают на опыты, чтобы выявить ято же тебя защищает от этого кошмара, но так как это исцеление магического характера, ученые не в силах что либо сделать, на тебе проводятся самые изоощрёные и жестокие опыты, после которых ты находишься на грани смерти, но тебя всегда возвращают благодаря медицине и так тебе мучаться до срока своего, а он будет не скоро, уж людишки постараются biggrin

Добавлено (06.07.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Желаю чтобы америку поглатил неугасаемое пламя сжигающее все!


Не всякая истина права.
Warhammer05  Offline  Сообщение №3 | Тема: Злой джин написано: 6 июля 2010, 12:20



6
Урра, как я и ххотел! biggrin
Сказано сделано, ты получил свою бутылку водки, но вот получил ты её в окружении сотен обезумевших алкоголиков, которые разорвали тебя на куски, чтобы получить это.
Желаю чтобы на меня упала ядерная бомба! smile

Добавлено (06.07.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Кстати если такой финал не очень могу другое сделать
Сказано сделано. Ты получил эту бутылку, а когда начал пить, то не смог уже остановиться, в итоге ты умер от такого количества алкоголя.

Добавлено (06.07.2010, 16:20)
---------------------------------------------
Ну или так.
Сказано сделано. Ты получил это и стал трезвенником, тебя тошнит лишь от одного вида спиртного, а продать или выкинуть бутылку ты не можешь, она всегда возвращается к тебе целая и невредимая.


Не всякая истина права.
Форум » Записи участника [Warhammer05]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб