• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [TaU_Two]

Результаты поиска
TaU_Two  Offline  Сообщение №1 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 28 июня 2010, 23:39



9
Отличный мод, но есть две проблемы: Вылетает при сохранении, причем раз на раз не приходиться и у торговцев хилиый ассортимент хотя торговля настроена как в оригинале
Помогите пожалуйста

TaU_Two  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 1 июля 2010, 13:57 | Отредактировано: TaU_Two - 1 июля 2010, 16:01



9
Прошу помощи. При выполнении задания ''Живая вода'' при попытке зайти в мемориал Джефферсона вылетает... Отключение всех модов не помогло(
Есть ли коды на телепортацию как в Обле или на завершение квеста но при этом начиная новую стадию

TaU_Two  Offline  Сообщение №3 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 июля 2010, 20:59



9
Есть проблема: При установленном FWE пропали шрифты из главного меню.

TaU_Two  Offline  Сообщение №4 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 ноября 2010, 14:27



9
Я хотел бы спросить есть ли код на изменение внешности как в обливионе?

TaU_Two  Offline  Сообщение №5 | Тема: A World of pain написано: 11 июня 2011, 11:33 | Отредактировано: TaU_Two - 11 июня 2011, 11:35



9
помогите пожалуйста найти вход на новые локации. К сожалению английская карта не помогла понять
Например где найти вход в гудспрингсе?

TaU_Two  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 июня 2012, 21:22 | Отредактировано: TaU_Two - 1 июня 2012, 21:24



9
Помогите пожалуйста решить проблему с модом Deadly Dragons. Я загрузил версию с нексуса через модменеджер и когда ввожу консольную команду ничего не происходит, алтари для активации есть, но они не активны

TaU_Two  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 00:17 | Отредактировано: TaU_Two - 3 июня 2012, 00:21



9
Цитата KuroKim

а потом отсортировать список модов BOSS-ом. Мб поможет...


А как это сделать?
Кстати босс при проверке, выдает следующее:
DeadlyDragons.esp Active

Bash Tag suggestion(s): {{BASH: Delev, Relev}}

И, может он требует SKSE?

TaU_Two  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 10:44



9
KuroKim, так как же отсортировать моды с помощью BOSS?

TaU_Two  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 июня 2012, 17:45



9
KuroKim, спасибо. А я правильно перевел что для активации мода надо ввести в консоли set DDconfig to 1, после выполнить настройки на алтаре, а после подождать 31 день в доме игрока?

Форум » Записи участника [TaU_Two]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб