• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [unknown333nexus]

Результаты поиска
unknown333nexus  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout 4: консольные команды написано: 15 ноября 2015, 11:13



4
Цитата amigoinginsane

Привет, у меня баг в игре какой-то, когда подымаюсь в лифте из любой локации, он виснет и ничего не происходит, только музыка играет и стрелочка дергается. Пробую с tclом выйти за текстуры, но там лишь пустота. Можете скинуть ид какой-нибудь безопасной локации, чтобы я мог туда телепортироваться с лифта?)) Например, ид первого города


 в некоторых лифтах идет загрузка локации... и на слабых машинах (винтах) длится довольно долго...
так что терпение, мой юный друг ;)

unknown333nexus  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 15 ноября 2015, 22:01 | Отредактировано: unknown333nexus - 15 ноября 2015, 22:04



4
Цитата AStarottt

Увидел в загрузочных экранах женщину в боевой броне,собсно нашел ее,надел и получил какие-то огрызки а не броню((ВОПРОС:Где можно достать ту боевую броню которая имеет полный нагрудник,поножи,наплечники и т.д.?
П.С.:Перс прокачан до 26ур,сюжет остановлен на разговоре с Котсвордом


где-то после 30-ого уровня персонажа у врагов начинают появляться тяжелые версии всех бронек (рейдеров, металл, боевая и т.п.) которые выглядят гораздо серьезнее... так же есть и средние варианты, но понять довольно проблематично из-за тупорылых названий
чаще всего замечено на легендарных врагах
но я играю на ''Выживании'', т.к. там лут чаще

unknown333nexus  Offline  Сообщение №3 | Тема: Общее обсуждение модов для Fallout 4 написано: 15 ноября 2015, 22:21 | Отредактировано: Guchi - 16 ноября 2015, 03:14



4
Цитата _Xo1oooo

1. Количество дамага который нужно нанести обычному (не легендарному) мобу. Рэйдер без шлема способен выдержать 3 - 4 попадания в голову без брони с 10 миллиметрового пистолета Оо как так то!1! Я могу понять если у него каска еще, или что нибудь в этом роде надето, но не в голую голову же. Считаю что надо адекватно ребаланснуть урон, от разного оружия по разной броне.


это не рэйдер, это ребенок...
там есть рейдеры которые выдерживают несколько попаданий в голову с винтовки Гаусса у которой урон немного сильнее чем у 10мм пистолета :D

unknown333nexus  Offline  Сообщение №4 | Тема: Оружие написано: 18 ноября 2015, 21:28 | Отредактировано: unknown333nexus - 18 ноября 2015, 21:32



4
Цитата gac11

Очень радует крафт оружия good 21й уровень а пользуюсь в основном 10мм пистолетом ( прокачан на максимум), снайперку - даже крупнокалиберную делаем из любого охотничего карабина ( под 308 патрон которые)....


какие пистолеты, какие дробовики... продай все, и купи на все деньги ЭК для Гаусса забудь про все... все остальное хлам
600 со стелса х5.3 :lol:
доступен с 18-ого лвл, после пары квестов братства:


Форум » Записи участника [unknown333nexus]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб