• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Thorian]

Результаты поиска
Thorian  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 22 марта 2013, 23:38



3
Наверняка уже предлагали, но все же... Сделать призываемые клинки Разиеля из игры Legacy of Kain - Defiance. Стоимость призыва 15 ед-ц маны, накинуть на них чары на поглощение здоровья (единиц 10-15, плюс по возможности увеличивать с каждым рангом навыка колдовства (новичок - 10, ученик - 15, и т.д.)) и чтоб клинки питались маной гг (7\с, и с повышением навыка колдовство уменьшить затраты) урон сродни обычному призванному мечу. Также привязать их к соответствующим обычному призванному оружию перкам. Самое сложное, как я думаю, будет анимация горения клинка, текстуры Soul Reaver'a имеются...
И, недавно посетила бредовая идея - клинка из игры BloodRayne 2... Урон  - что-то между эбонитом и даэдриком... Смотрелось бы эффектно... Буду благодарен, если кто отзовется, да и думаю не только я=)

Thorian  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 25 марта 2013, 23:35 | Отредактировано: Thorian - 25 марта 2013, 23:41



3
Пардоньте, если кто-то уже предлагал, но...
1) Выдвижной клинок ассасина.
2) Мханизм (двемеский, допустим), крепится на наручи\перчатки, отдельным слотом. Насчет анимации не знаю даже, что-то типа заклинания - прикосновения... Использовать только в снике, со спины. Статы... На Ваше усмотрение, но чтоб не читерские. Например, при удачной сник-атаке отимают 60-70% хп, при использовании яда - 80%. Ну, а добить найдем как. При наличии перка клинок ассасина - убивает сразу.
3) Выдается в качестве награды за выполнение последнего квеста Темного Братства (чтоб не портить геймплейную состовляяющюю и подогреть интерес)
4) Было бы просто шикарно, если бы еще гг, при выдаче сего устройства, отрубали палец... По-идее, можно использовать анимацию активации "капсулы", в которой покоится Серана (когда гг кладет ладонь на кнопку, а оттуда штык) Что-то типа того...

И еще было бы интересно замутить мини-арбалет (по такому же принципу, как с клинком, крепится поверх наруча) с, допустим, 15ю болтами, перезарядка камнями душ. Чам больше душа в камне - тем больше. получение аналогично клинку.

Thorian  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 11 июня 2013, 15:12 | Отредактировано: Guchi - 16 июня 2013, 01:29



3
Уже точно было.
1) Оружие.
2) Арбалет-наруч. Примерно такого плана: http://images1.wikia.nocookie.net/__cb201....ow1.jpg
3) Урон можно сделать чуть ниже стального лука, перезарядка камнями душ. 1 крохотный камень душ = 3-5 дротикам, и чем больше душа - тем больше дротов.
4) Получение либо в конце Гильдии Воров, либо Темного Братства. Далее будет возможна ковка из разных материалов, в зависимости от развитости навыка кузнечного дела.
5) Желательно привязать к перковой ветке стрельбы, и возможность зачарования. Если кто-то возьмется за исполнение - можно взять в качестве текстур обычные арбалеты, обрезать рукоять, уменьшить габариты раза в 2-3 и довести до чего-либо подобного : Ссылки на сторонние ресурсы, категорически запрещены. Устное предупреждение, при повторении будут применены суровые меры.
Буду безмерно благодарен. Ежели в свете есть такое диво - будьте добры, поделитесь с неверным...=)

Форум » Записи участника [Thorian]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб