• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Barbaduk]

Результаты поиска
Barbaduk  Offline  Сообщение №1 | Тема: Творчество написано: 20 февраля 2012, 05:41 | Отредактировано: Barbaduk - 20 февраля 2012, 05:50



26
Здравствуйте, я являюсь поклонником всей серии TES.
Есть у меня по жизни небольшое маньяческое увлечение, :D вот решил поделиться с вами своим так сказать творчеством
Представляю вашему вниманию Нож довакина! :)


Ковался в Приморском крае, города не скажу какого.
Для изготовления понадобились:
1 стальной слиток, рог оленя убитого мной недалеко от Вайтрана, 1 полено (груша).
Ручка была сварена в Двемерском масле после чего приобрела такой дивный цвет. Ножны имеют пока что альфа версию, окончательная версия в разработке.

На ножнах планируется сделать чеканку лунным камнем (медь), зачаровывать я думаю не стоит :D

Barbaduk  Offline  Сообщение №2 | Тема: Озвучка от 1С написано: 21 февраля 2012, 01:01



26
Очень жаль, что в озвучке не принимал участие Борис Репетур. По крайней мере в игре его голоса пока что не слышал.

Barbaduk  Offline  Сообщение №3 | Тема: Творчество написано: 27 февраля 2012, 05:28



26
Цитата DоктоR_Гатлинг

Чем полировали, мягким "лепестком" али войлоком?



Ручку сварил в льнянке и натёр войлочной тряпочкой с растопленным воском. Ни чем не полировал так как нож не "полочник", а рабочий. :)

Barbaduk  Offline  Сообщение №4 | Тема: Творчество написано: 29 февраля 2012, 10:11 | Отредактировано: Barbaduk - 29 февраля 2012, 10:12



26
Цитата DоктоR_Гатлинг

А марка стали какая?



высокопрочная сталь H420M даже не спрашивай где я её взял :)
З.Ы. из рельсовой стали еще не плохие ножи получаются

Barbaduk  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 февраля 2012, 12:58



26
Может кому будет интересно.
После того как вы отстроите Данстарское убежище Темного братства, у вас появится комната с 4мя пленниками (пыточная).
Так вот если кого нибудь из пленников легонько поджарить к примеру заклинанием Пламя, он расскажет где спрятана его заначка :D

Barbaduk  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 29 февраля 2012, 16:29



26
Прикольное видео, поржал от души
http://www.gamer.ru/elder-scrolls-v-skyrim-the/prikolnoe-video

Barbaduk  Offline  Сообщение №7 | Тема: Озвучка от 1С написано: 1 марта 2012, 10:45



26
Фоллаут, тот что до Вегаса был, им удалось озвучить гораздо лучше чем Скайрим. Я просто в восторге был тогда), особенно эти фразы супермутантов: "я из твоих костей ожерелье сделаю!" :) как то так было. Персонажи коментировали все повреждения которые им наносились игроком. В Скайриме подобные коментарии врагов тоже есть, но какие то вялые, добавить бы им словарного запаса :)

Barbaduk  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 3 марта 2012, 04:52



26
Народ, подскажите в каком разделе редактора находятся свечки в тарелках, всевозможные светильники (настольные, настенные).

З.Ы. Странная штука произошла... разместил вещи, последней поставил метлу в угол. Захожу в свои новые покои дабы проверить как все работает...
в обшем метла с грохотом стартовала и скрылась в неизвестном направлении, больше я её не видел. Что то ей помешало на месте остаться...

Barbaduk  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 12 марта 2012, 22:38



26
Цитата oleg088097

Я тут с управление немного в creation kit не поладил, а на какую кнопку можно сделать наклон поверхности. Не рельефа, а простой плиты материала



Кнопки X, Y, Z держать с зажатой ПКМ и вращать мышей

Barbaduk  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сколько весит ваша DATA? написано: 16 марта 2012, 18:49



26
Не у меня меньше 6,61 ГБ :)

Barbaduk  Offline  Сообщение №11 | Тема: Зачем, за что и почему! написано: 22 марта 2012, 22:02 | Отредактировано: Barbaduk - 22 марта 2012, 22:12



26
Ответ: От мощного попадания снаряда из катапульты :)

Прошедшее действие: Молнией испепелило некроманта...

Barbaduk  Offline  Сообщение №12 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 27 февраля 2015, 14:30 | Отредактировано: Barbaduk - 28 февраля 2015, 01:51



26
Цитата Oracle

Подскажите пожалуйста есть ли мод для скайрима, как в Fallout 3 (Феншуй, если не ошибаюсь), позволяющий разместить любой объект как хочется и и закрепить его что бы он не падал.


Вот вам:

Форум » Записи участника [Barbaduk]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб