• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [serega444]

Результаты поиска
serega444  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 4 ноября 2017, 11:31



3
Всем привет. Давно когда-то увлекался модингом к Скайриму. Сейчас вот думаю, что ни будь такое сделать, но немного не в курсе новостей за последние лет 5.
В связи с этим такие вопросы.
1) У меня есть Игра на CD диске, с ней я раньше работал, креатион кит все такое. Появились ли какие то изменения серьёзные в процессе разработки модов, слышал какие то новые издания Скайрима вышли . Или можно по прежнему как и раньше, со старой версией игры?
2) Раньше я только скриптованием занимался, но за это время в 3D кое какой прогресс есть. В связи с этим такой вопрос, Я работаю в blender, сгодиться ли он для экспорта моделей в редактор, или нужен 3DMax, если 3DMax, то подойдет ли Max2017?
Заранее спасибо!

serega444  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 6 ноября 2017, 14:17



3
Всем привет, не совсем в тему, может кто направит на правильный путь. Можно ли из редактора вытащить карту высот скайримовского ландшафта, или вообще от куда ни будь вытащить, или где взять? Заранее спасибо!

serega444  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit SE написано: 8 ноября 2017, 06:27



3
Еще, одна небольшая просьба. Когда то делал скрипт на увеличение врагов, но напрочь забыл синтаксис. Суть скрипта такая, точнее 2ух скриптов.
1 скрипт вешается, на обычных врагов, (бандиты, драугры, и т д). Если происходит загрузка локации, то возле врага спаунятся, заранее прописанные враги, тут от мощности компа зависит, я делал, на бандитов примерно 5, на врагов в подземельях 8. Но при каждом заходе в локу враги будут спавняться и вылет. Чтобы этого не было на прописанных врагах для спауна я ставил 2 скрипт.
2 скрипт вешается на врагов которые будут спавниться. Суть его такая, если происходит выгрузка локации то враги которые заспавнились исчезали.
К сожалению не нашел нормального мода, на увеличение врагов, для Syrim Se, а заного изучать скриптописание времени нет, Может кто напишет, эти два скриптика. Заранее спасибо?

Форум » Записи участника [serega444]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб