• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Raji-Dragon]

Результаты поиска
Raji-Dragon  Offline  Сообщение №1 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 5 февраля 2012, 12:50



10
skillet - awake and alive

Raji-Dragon  Offline  Сообщение №2 | Тема: Какие зачарования на оружия вы бы предпочли? написано: 19 февраля 2012, 10:34 | Отредактировано: kateno4ek - 19 февраля 2012, 10:41



10
Я как убийца и маги это ужас так как замедляют все вечно своим льдом, хп высшее лечение подрегенит, одной плюшкой, ну а зачаровки буду использовать высасывание маны, ну и огонь полезная штука с загоранием противника на несколько секунд, все это на дуалы, безупречных или выше стальных кинжалов и прокачки ветки с перками на одноручное вполне хватит, перк на урон необязательно до 5 вкладывать, мне и четырех хватает вполне, но на эксперте не пробовал и на мастере.

Добавлено (19.02.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Кстати кому хочется бабла, то лучше зачаровывать на высасывание энергии, не знаю почему, но самое дорогое из всех, разрабы учудили наверное, по мне так это бесполезная штучка если в бою против противника использовать.

Добавлено (19.02.2012, 14:34)
---------------------------------------------
Ну а паралич это читовка.

Raji-Dragon  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. Видеомания написано: 19 февраля 2012, 15:31



10
Не мое, но отжигосское чес слово:

Raji-Dragon  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 19 февраля 2012, 18:50 | Отредактировано: Raji-Dragon - 19 февраля 2012, 18:52



10
Восстановление, мне убийце норм, плюс зелья таскать меньше, на ману только.
Тем более одно заклинание и напарника и меня лечит, по полной хп восст. в одной плюхе.

Raji-Dragon  Offline  Сообщение №5 | Тема: Torchlight написано: 21 февраля 2012, 12:32 | Отредактировано: Raji-Dragon - 21 февраля 2012, 12:30



10
Мне игруха очень понравилась, та же диабла но в более комичном стиле, ток бесит там воин, с руками по 3 метра прямо русский Иван блин капец lol . Остальные персы хороши. Кровь, кишки трупы, все в общем на месте. Кстати там можно и убийцей типо быть, так как эта лучница, она же и даггер класс, можно вполне спокойно влаживать перки в пассивку на дулы одевать два кинжала, на кинжалы тоже скиллы есть.

Добавлено (21.02.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Почему на сайт моды не запилили мне непонятно только. Модов уже норм количество кстати.


Raji-Dragon  Offline  Сообщение №6 | Тема: Torchlight написано: 23 апреля 2012, 19:30



10
Я советую от нудности карты проходить вот там норм хардкор, но и это наскучивает, сюжета просто нету, во второй надеюсь будет.

Raji-Dragon  Offline  Сообщение №7 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 18 мая 2012, 17:51 | Отредактировано: Raji-Dragon - 18 мая 2012, 17:51



10
Тут на днях увидел ролик с секретным уровнем в Диабло 3, посвящается всем любителям пони lol :lol:

Raji-Dragon  Offline  Сообщение №8 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 31 мая 2012, 18:49



10
Mass Effect третий. ^_^

Форум » Записи участника [Raji-Dragon]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб