• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Naiton]

Результаты поиска
Naiton  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 5 марта 2012, 12:00



1
Проверка…. Дата 2295. В это день молодой человек был обычным, занимался, делами обычными… у него есть, семья они всегда держали друг с другом! Пока однажды не напали жнецы кровожадные существо. Это было время 18:30 вечером, Земля сильно толкнулось со Жнецами, Земля держался их весом, которым невозможно описать было...
В тот день молодой человек звался его имя Уильмер Джон, он увидел, что творилось вокруг и не мог в придти в себя уверенность пока семья его не сказали слова особенный с крикам который невозможно было не ослышится, звучало слова «ПРИДТИ В СЕБЯ ДОРОГОЙ МОЙ СЫН МЫ ДОЛЖНЫ ДЕРЖАТСЯ ВМЕСТЕ». И он пришёл в себя, и быстро побежал вместе со семьёй и приказал им спустится в убежище где даже ядерная бомба не способна уничтожить, в это время семья уже спустились а он ещё должен был кое-что сделать но не успел на него обвалилась дом, а семья не могли выйти снаружи потому-то обвал был, не открыть было люк не под силу им. Уильмер Джон был в отключке на 3 целый суток, и пришли личная команда Солдатов под названием №7 их Капитан Шепард.
Да тот самый спаситель, Шепард увидел что в доме кто-то есть и он вошёл внутри и видит
Что там парень безсознание и достаёт его из обвала к частью он жив, медики дали ему понюхать нашатырь и он просыпается со в криком « АААааа где я что случилось, где семья!!» Капитан Шепард сказал ему успокойся ты в порядке, на нас напали Жнецы так что мы с ними боремся до конца своей надежды!! У.Д. а моя семья они в убежище под дома помогите убрать обвал, Капитан Шепард приказал Солдатом убрать обломки чтобы открыть люк и они открыли, оттуда семя выходит и кричит Мать где мой любимый сынок, У.Д здесь я, Мама всё порядке живой меня спас Капитан Шепард, да Мама тот самый спаситель цитадель, и Семья безумно благодарны! У.Д. прости Капитану Шепарда взять его в команду, Семья были начало против но они передумали потому-то он способен спасти землю вместе Капитаном Шепардом и его личная команда!!! Капитан Шепард приказывает увести его семью на безопасную место. Капитан Шепард даёт ему снаряжению всё для принадлежность к войну!
И так начинается за свободу Землю:
К.Ш. так все ко мне мы должны продумать план,
1. Начало нам нужно самую главную цель, в центре города Киева нужно освободить, а всё остальное к чертям они подохнут!!!
2. Всем помощь кто попадётся нам на глазах!
3. И держатся до конца. « ТАК ТОЧНО СЕР!!! ДЕРЖАТСЯ ВМЕСТЕ, УНИЧТОЖИМ ЭТИХ ЖУТКИХ МОНСТРОВ!!!»

К.Ш. Ну что за дело, всем потихоньку идём в центре.
У.Д. Капитан Шепард мы уже почти в цели, вражеских монстров их до фига, что будем делать?
К.Ш. Так солдаты мы уже на месте, нам будет не ловко но не чё порвём их как тузик грелку!!!
Капитан Шепард пошёл в атаку сзади него личная команда они продвинулись вперёд,
У.Д покрывал спину К.Ш., неожиданости выстрел в У.Д. рядом со сердцем, тогда уже очистили центр, и К.Ш. берёт его за голову, и говорит ему держи дружище, только не умирай прошу тебя!
У.Д. всё впорядке главное мы сделали это!! Рад служить вам Капитан Шепард, и он просит ещё, Капитан Шепард пожалуйста присмотри за моей семьей, и передай что я их очень люблю!
К.Ш. да дружище я всё сделаю как ты просишь! « Прощай мой ДРУГ…»

Проверка… в 2299 году, Земля освобождена. Уильмер Джон, погиб во время освобождения центра. Он был награждён наградой и записан в библиотеках о его геройствах!!!

Форум » Записи участника [Naiton]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб