• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Incubuss]

Результаты поиска
Incubuss  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 9 января 2012, 14:44



9
Верю, что в 250 страницах "фака" нету такого вопроса (или он "глубоко спрятан"):
Когда я дал компаньёну кольцо "ночной смотрящей", то убедился, что все чарования действуют на двоих.
Вопрос-уточнение. Так ли это? Если я одену сет (кольцо, амулет, наручи и т.п.) на улчешение крафта на себя и на компаньена - будет суммироваться навык?
З.Ы. Качнул кузню 100, оба в сетах + элика два хряпнул на 30% и 50% и улучшил всё, что было)) Вот узнать бы правду о себе)

Добавлено (09.01.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Да, и еще.
При прохождении квеста о древе Жизни (где нужно добыть крапивник у гарпии и рубать корни древа) за мной увязался какой-то француз! Скажите, если его убьют - я что потеряю?
З.Ы. А то мы втроём уж и Коллегию спасли и танами Рифтена и Виндхельма стали, но я спасать его замучился (хилом работаю, а они с Лидкой и конем в шесть копыт носятся)))


Incubuss  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 9 января 2012, 15:21



9
Цитата Хагн

Для меня восстановление.


+1

Incubuss  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 января 2012, 16:06



9
Цитата smurfik

кто нибудь знает в какой шахте эбонит добыть?


https://modgames.net/forum/108-6053-1

___________________
P.S. А мИне кто-нть смоГет ответить на 249 страничке?((((

Incubuss  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 18:10



9
stanis, я сверху прыгАнул туда, со стены. Убил крыс и ледяную. И вышел, уже открыв изнутри. А вот центральные двери никак не шевелятся)))
З.Ы. У тебя броня после улучшения не дает столько, соклько показывает при улучшении? А где ты это видишь? Может она дает на все 100%, а просто показатель привирает?у меня порой при сравнении оружий он врёт нагло))

Incubuss  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 января 2012, 19:48



9
stanis, надежнее всего отображается при обмене с компаньеном. Ну и я мод поставил SKSE на удобный вид инвентаря. Тоже показывает верно.

+
Квест в Маракарте: вернуть даэдрическую броню рыцаря магу в дворце. Дык, вариант общения потом только - я ее потерял где-то...
Скажите, где ее найти то хоть теперя? Где я ее вообще нашел?)))

Incubuss  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 января 2012, 16:02



9
smurfik,
Цитата kiruhaSUPER

Стать ли вервольфом?Я знаю, что будут бонусы, но минусы же должны быть?Какие?


не. я не вижу особых преимуществ. хотя и вреда мало)))
Лечение от ликантропии есть (не слушай никого). Я вылечивался.

Добавлено (13.01.2012, 20:02)
---------------------------------------------
нечитерское исцеление, игровое


Incubuss  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 января 2012, 13:30



9
KEKS, обе болезни лечатся всегда. Правда, ликантропию второй раз не побывал, нужно уточнять.
kakegotam, по 2 пункту - нельзя, может со временем сами исчезнут))) (типа, Ярл ждет тебя или поговорить с Бельфиуром о вступлении в гильдию?)

Добавлено (14.01.2012, 17:30)
---------------------------------------------
а в городах дом нужно покупать не у ярла, а у его помощника.


Incubuss  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 25 марта 2012, 02:43



9
Хорошая графика, пейзажи, природа.
Остальное - обычнейшее РПГ.
8 из 10.

Форум » Записи участника [Incubuss]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб