• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [HiJacker]

Результаты поиска
HiJacker  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проект "Невада" написано: 6 августа 2011, 13:14



27
У меня Nevada 2.1, Update 7, NVSE 2 beta 9 - все нормально.

HiJacker  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 28 декабря 2011, 18:20



27
1) Энергетическое оружие из Mass Effect. Пистолет, автомат\винтовка, дробовик, снайперская винтовка. Моделли качественные, можно не 1 в 1.
2) Эффекты стрельбы как лазер, только светло-синего цвета. Износ оружия чуть медленнее среднего (там и так патроны ускоряют процесс). Окрас оружия черный\белый, со светящимися синими\красными полосками, как в игре. Стрельба энергитическими припасами - м\я батареями или еще чем-то в этом роде. Апгрейды не нужны, или же один на все оружие, который уменьшает износ на 50%.
Пистолет по принципу пистолета (10-15патр\маг, урон 25-35, меткость высокая, стрельба по 1 патрону).
Автомат по принципу автомата (без опт. прицела, урон 20-30, высокая скорострельность, 30патр\маг, меткость выше среднего, стрельба зажиманием).
Дробовик по принципу трехлучевой лазерной винтовки (8-10патр\маг, урон 7-10*7, стрельба по 1 патрону на несколько лучей за выстрел).
Снайперская винтовка по принципу антиматериал райфл (8-10патр\маг, выстрел - ожидание, урон 70-120, меткость очень высокая).
3) Магазин оружейников \ Силвер Раш, 5000-15000 за ствол.
4) Отсутствует.
5) Ставил мод на автомат из Mass Effect - вылет на 6ом и 7ом патчах. Если есть такой сборник - ссылку в ЛС отправьте, пожалуйста. Не встречал ни тут, ни на нексусе.

HiJacker  Offline  Сообщение №3 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 2 января 2012, 10:24 | Отредактировано: HiJacker - 2 января 2012, 11:04



27
Всех с наступившим!
Извините, наверное, за самый идиотский вопрос...
Какой параметр отвечает за оптический прицел? Мне нужно чтобы ГГ смотрел не через оптичсекий прицел на ПКМ, а как, например, на 10мм пистолете.

HiJacker  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проект "Невада" написано: 8 февраля 2012, 19:26



27
А разве PN требует патчей для DM, HH, OWB и LR? Я как установил давно версию PN 2.4, так с ней все аддоны и прошел... Нормально все.

Цитата YikxX

В топку этот скайрим!


И то правда. Я дошел до первого дракона, убил его... Ну и удалил это Скайрим. Ну не зацепил он меня и все. Теперь жду следующего Фоллаута на движке Скайрима, хотелось бы возможность держать два разных пистолета в руках, или пистолет и нож одновременно.

HiJacker  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проект "Невада" написано: 2 июня 2012, 07:03



27
YikxX, такое чувство, что кое-кто NVSE не поставил.
У меня следующий бред - после того как постваил сразу все следющие имплантанты, а именно : стелс-боты, регенерация конечностей (х4), ускоритель рук (х2), био-глаза (ну визоры), сканер, адреналин, водное дыхание, ускоритель ног (х2). Ну короче после устновки иногда перестает работать действие, то есть жму на Е и ничего не происходит (трупов не осмотреть, двери не открыть, предметы не поднять и т.д.), причем эта ересь остается даже когда другой сейв загружаешь, надо обязатаельно игру саму перезапустить.
Больше у меня глюков с этим модом нет.

HiJacker  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 июня 2012, 07:51



27
1. Тестировал Эстер.
2. Умер от жажды пока спал.
3. Кидал святую гранату, а она об дверной косяк и обратно в меня. Убежать не успел.
4. Около 10ти раз умер в хранилище в DeadMoney из-за долбанного радио.

HiJacker  Offline  Сообщение №7 | Тема: VATS или Руки? написано: 4 июня 2012, 09:02



27
В третьем фоллауте почти всегда ватс использовал, а как только попробовал в Вегасе, он у меня три раза из трех затупил. Вот больше я им так и не пользовался. Да и вообще у меня вместо него уже замедление времени стоит. :D

HiJacker  Offline  Сообщение №8 | Тема: VATS или Руки? написано: 6 июня 2012, 19:32



27
vitalyr777, ну а что же еще? :D

Просто у меня ВАТС этот в Вегасе не работает - жмешь V, он включает этот режим, потом ничего секунд 10 не происходит, можно даже цели переключать, а вот потом уже только появляются эти "руки, ноги, головы", ну в что стреляеть, но почему-то везде по 0% и поэтому перс отказывается стрелять. Вообще не порадовало, хотя с замедлением даже прикольней.

HiJacker  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проект "Невада" написано: 19 июня 2012, 19:19



27
Я так и не понял, это Боевой Сканер или БиоГлаза отключают время от времени кнопку действия?

PS: У меня 3.5 ОЗУ, все нормально.

Форум » Записи участника [HiJacker]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб