• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Carl915]

Результаты поиска
Carl915  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модов написано: 7 июня 2012, 22:23



18
1) Что это будет - квест + броня, оружие и новая фракция.
2) Новое оружие:






Новая броня:


Новая фракция:

Другие фракции:

Новые существа:

Сюжет квеста:

3) Квест начинается недалеко от северного прахода, далее действие происходит не на Мохаве, а в полуразрушенном городе с военной базой (вся карта размером с Мохаве), куда мы попадаем через проход в горах. Не далеко от прахода
будут драться две фракции из мода. Игроку будет предложено принять одну из сторон и вместе с выжившими из Мохаве отравиться в Уиндвилль.
4) Очень высокая сложность
5) Я особо не надеюсь, что кто-то откликниться на идею моего дополнения к New Vegas, тем более, что сами подзадания в квесте не продуманы, да к тому же я ни чем не смогу помочь, так как модификации делать не умею. Поэтому
хотелось чтоб кто-то сделал оружие которое я описал в самом начале и скинул его где-нибудь в Гудспрингс.

Carl915  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модов написано: 21 июля 2012, 22:05



18
1) Оружие
2) Малая саперная лопата с уроном как у пожарного топора.
3) Ее надо добавить в магазины и солдатам НКР.
Советская малая саперная лопата - довольно универсальный армейский инструмент. Даже американцы ее оценили судя по видео (особенно доставляет фраза в начале "юзд совьет спешал форсес"):

Carl915  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 20 сентября 2012, 17:45



18
Установил достаточно много модов (где-то 80), как предпологал началось случаться всякое.
Кроме вылетов и тормозов еще и такая прелесть случается:



На картинке в руках должен быть АК от императора. Все моды вроде правельно установил.
Как пользоваться Wrye Flash NV не освоил (хотя читал инструкцию), с FNVEdit тоже самое.
Что делать если во все эти моды хочешь поиграть, пользоваться соответствующими программами не умеешь?

Carl915  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 21 сентября 2012, 14:37



18
Цитата JeckanAk47

Скачай Инвалидатор,я просто на англб не знаю полное название,в инструментах поищи будет 1 из 2 на второй странице списка,Активэйт Инфвлидатион!



Случаем не Fallout New Vegas ArchiveInvalidation Invalidated? Так функция вроде есть в FOMM, нет?

Carl915  Offline  Сообщение №5 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 12 октября 2012, 23:20



18
Скорее не проблема, а вопрос.
Можно ли через консоль в Fallout New Vegas получить оружие из дополнений к Fallout 3? Например какой-нибудь Metal Blaster?

Carl915  Offline  Сообщение №6 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 13 октября 2012, 09:43



18
Цитата dimetra66

Если хотите металбластер из F3 то ставьте “ Реквием по столичной Пустоши”



А если поставлю DLC "The Pitt" для Нью-Вегас это это станет решением?

Carl915  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 ноября 2012, 08:49



18
У меня такая проблема:
после установки Mojave Enclave Patrols и DFB - Random Encounters (хотя последние мало вероятно) и убийства достаточного количества анклаверов, Дейзи Уитман становиться враждебна.
Мне бы ID фракции анклаверов узнать, сам пытался узнать через GEKK, но руки кривые.

Carl915  Offline  Сообщение №8 | Тема: Beyond Boulder Dome написано: 30 декабря 2012, 11:04



18
Наверное проще будет написать на коммерческом форуме о переводе этого дополнения и попутно собрать деньги со всех желающих увидеть это на русском языке.
Другого пути заинтересовать переводчиков я не вижу.

Форум » Записи участника [Carl915]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб