• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [dgin1183]

Результаты поиска
dgin1183  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 октября 2016, 09:25



3
Есть ли мод, который убирает гг из группы, что бы я без гг мог её перенабрать, а то он как заноза в ..., так как за гг нет желания играть. Примного благодарен.

dgin1183  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 6 октября 2016, 16:59



3
Nalia, при чем тут "убрать из игры", если я же написал "убрать из группы", что бы я мог гг убрать из группы и собрать из других, ну не впёрся мне гг в пати и лишний слот занимает, я желаю набрать алис+стэн+лела+мориг, всё.

dgin1183  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 6 октября 2016, 17:27



3
Не понимаю механику отображения крови на персонажах, так как перехимичил с разными модами на реалистик крови, ранее на чистой болванке игры у меня кровь с персонажей проходила после выхода из боя, теперь она держится постоянно на персонажа, исчезает если снять-одеть шмотку или перейти в другу локу. Вопрос, как вообще работает механика опции крови, так как даже после выхода из боя она держится и визуально не проходит !?

Форум » Записи участника [dgin1183]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб