• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Angel80]

Результаты поиска
Angel80  Offline  Сообщение №1 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 12:49



16
Некислое собрание на 5гигов на недельку закачки biggrin Не ну РЕАЛЬНЫЙ СБОРНИК обсудить пока не чего пока на закачке 2й файл только, но по коментам понял что "жесть" обеспечена для ГГ cool а конфликты с другими модами на шмотки есть? (StyleBox_1_0-11051, EnclaveArmorReplacer и бронёй призрака EvPackV2.1BEF)

Заранее благодарю smile


Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №2 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 13:32



16
Go0lden_Archer, Благодарю, а насчёт Е-мод я его снёс на 51лвл слишком часто вылетаю на стандартных локациях (может проблема из-за Стильного коробка или Новой Кловер т.к. ты говоришь что с Бр Призрака нет конфликта)

bizon61, Е-мод сам по себе классный и тут Сил Броня только помеха только снайпером нужно быть и с хорошей дальнобойностью biggrin


Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №3 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 13:53



16
bizon61, стелс не использую толку нет, сам уже заметил т.ч. только "острый глаз" и хорошая СВ типа "Вика" biggrin
P.S. что есть -"оффтоп" wacko

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №4 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 14:14



16
Go0lden_Archer, Благодарю. Т.е. нет смысла давать совет, или что то в этом роде с пометкой "личное мнение" даже если этим, может кто либо воспользоваться для личных целей в плане улучшения либо просто пробы dry (сори за оффтоп) biggrin

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №5 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 5 августа 2010, 14:29



16
bizon61, не получается т.к. одна тема может затронуть другую в плане определённого конфликта с совсем другой темой и для этого необходимо открывать и искать ту "конфликтную" тему и отвечать на нескольких страницах сразу sad это есть не допустимо мягко говоря и неудобно
P.S. таким образом и присваиваться "клеймо" оффтоп или ещё что то biggrin

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №6 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 15 августа 2010, 04:47 | Отредактировано: Angel80 - 15 августа 2010, 04:51



16
Цитата Vaultothavrithe

Не, я ставил на чистую пропатченную версию со всеми аддонами (официальными)

я FOW13 ещё не поставил не могу открыть скаченные файлы sad , но всё равно считаю проблема из-за Е-мода в FOW13 он тоже есть и очень "капризный модик" biggrin
P.S. чем больше мод тем больше проблем sad маленьких до 200 штук ставиться и нормально игра рулит biggrin

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №7 | Тема: Fallout: Fate of Wanderer написано: 15 августа 2010, 05:07



16
Цитата Tafir

еще вылетало при подходе к городку на пустоши.

а городок ты отдельно поставил?

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №8 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 15 августа 2010, 18:02



16
Ближнее-боевой нож (напоминает армейские деньки, жаль метать нельзя, убойная вещь) ninja
Массовое-осколочные гранаты (молотов-кола тоже можно, но не очень в плане рикошета иногда не туда отлетает) pocus
Дальнее- СВ "Виктория" (при критическом попадании сбивает с ног противника и можно использовать на средней дистанции)

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №9 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 августа 2010, 18:32



16
FWE прикольный и более стабильный в отличии от Е-мода есть настройки хотя Е-мод делает игру действительно интереснее и насыщение biggrin
P.S. если кто ни будь сможет помочь с 3D-редактором буду благодарен https://modgames.net/forum/11-593-1#38738 прошу прощения что отклонился от темы smile

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ваша конфигурация написано: 15 августа 2010, 22:31 | Отредактировано: Angel80 - 17 августа 2010, 13:46



16
Сейчас Intel Core2 Duo CPU E4500. 2.20GHz 2.21ГГц, 2,00ГБ ОЗУ
видюшка GeForce 8600gt "железу" 3й год с модами только на среднем разрешении что есть не гудд sad


Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваша конфигурация написано: 16 августа 2010, 21:20 | Отредактировано: Angel80 - 17 августа 2010, 16:45



16
Видюха уже Е-мод не тянет до 100 градусов нагрев sad
Вот насобирал на 70т.р. зацените biggrin

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ваша конфигурация написано: 17 августа 2010, 02:13 | Отредактировано: Angel80 - 17 августа 2010, 03:59



16
volk007, видюшка симпотная biggrin

cold, что в ней особенного?


Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Angel80  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ваша конфигурация написано: 17 августа 2010, 16:50 | Отредактировано: Angel80 - 18 августа 2010, 00:49



16
volk007, у меня сейчас до 100дб гул стоит от системника

Я добрый, но очень капризный, от чего мне часто бывает тоскливо и скучно.
Потенциально опасен на оффтоп (лучше буду молчать) "Mad Critic"- за критикую всё!
Форум » Записи участника [Angel80]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб