• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [intervent]

Результаты поиска
intervent  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 мая 2012, 21:12



84
Товарищи подскажите как выбросить предмет из инвентаря?,там вроде такая команда есть,жму а ничего непроисходит.

intervent  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 мая 2012, 21:28



84
Непомогает,она его берет в руки,кстати-а как пользоваться щитом,там либо щит,либо мечь,а как вместе?

intervent  Offline  Сообщение №3 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 мая 2012, 17:28



84
Подскажите как проити через решетки к рогу главного седобородого,мне хватает только на один раз переноса,они сразу закрываются,и я нахожусь между первой,и второй,причем от напарника толку нет-камни на него нереагируют.Подскажите в чем проблема?

intervent  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 7 мая 2012, 20:47



84
Использую,только его недостаточно.Спасибо,я попрпробую.

intervent  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 мая 2012, 16:40



84
Товарищи,подскажите-пожрал много душ драконов,изучил кучу заклинаний туума,а использовать их немогу,кроме тех двух котоым седобородые учили, новые требуют души дракона,так сколько им надо душ? разьясните плиз?

intervent  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 мая 2012, 20:43 | Отредактировано: intervent - 14 мая 2012, 21:20



84
Alekc-VS,дело в том что клавиша "R" неработает так-же немогу выкинуть предмет из инвентаря (как нестранно загрузить сопартийца или сундук -клавиша работает),может глюк какой? Подскажите как изменить клавишу,в меню настроек управления ее нет?

intervent  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 15 мая 2012, 00:28



84
Жаль что гг нем, плохо что нет анимации,почти нет взаимодействия с напарниками,был мод-но он оказался недоделан.Создателям игры стоило бы поучиться у биоваров как делать игры живыми.

intervent  Offline  Сообщение №8 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 15 мая 2012, 11:37



84
князь, спасибо за подсказку,пришлось игру переустанавливать (потому как непомню что-на что менял),теперь все здорово,правда версия 1.5 постоянно вылетает,но может быть поставлю старую1.1.

intervent  Offline  Сообщение №9 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 мая 2012, 22:51



84
Товарищи-подскажите,купил дом в Солитьюде,Элисиф назначила хускарла,а я его найти немогу,даже незнаю как завут,где он стоит?Лидию оставил в Вайтране особняк караулить.

intervent  Offline  Сообщение №10 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 мая 2012, 23:19



84
Спасибо,дом пока пустой,может когда обставлю она появится.

intervent  Offline  Сообщение №11 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 мая 2012, 03:54



84
На обстановку пока нет золота,может когда обставдю тогда появится,пока ее там нет.

intervent  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 мая 2012, 03:01



84
Спасибо попробую,кстати прождал часов десять в доме,она так и непришла.Как ее хоть зовут-то?

intervent  Offline  Сообщение №13 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 мая 2012, 12:46



84
Черт,у меня на консоли квадратики отображаются,как это исправить подскажите плиз?

intervent  Offline  Сообщение №14 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 мая 2012, 20:41 | Отредактировано: intervent - 21 мая 2012, 21:11



84
Спасибо-вечная невнимательность.Консоль просто переносит меня на нижний этаж особняка,и все.

intervent  Offline  Сообщение №15 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 мая 2012, 03:42 | Отредактировано: intervent - 22 мая 2012, 03:46



84
В Рифтене купил дом-там без проблем,хускарл ждала.Кстати может баг,некоторые предметы (лютня Финна)после выполнения квеста неудаляется из инвентаря,как это сделать?

intervent  Offline  Сообщение №16 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 мая 2012, 02:59



84
Товарищи,подскажите с квестом "Каприз негодяя",Гулум-ай жрет и пьет,и никуда неуходит.Что делать?

intervent  Offline  Сообщение №17 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 1 июня 2012, 02:09 | Отредактировано: intervent - 1 июня 2012, 04:04



84
Подскажите с квестом гильдии воров-Каприз негодяя,нужно проследить за аргонианином Гуллум-аем,но он сидит в кабаке и выходить никуда нехочет,я сутки прождал,а он ходит от стола к столу,за одним выпьет за другим пожрет.Может нужно его в каком-нибудь определеном месте караулить? подскажите плиз.

intervent  Offline  Сообщение №18 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июня 2012, 02:35 | Отредактировано: intervent - 1 июня 2012, 02:48



84
Подскажите с квестом гильдии воров-Каприз гегодяя,нужно проследить за аргонианином Гуллум-аем,но он сидит в кабаке и выходить никуда нехочет,я сутки прождал,а он ходит от стола к столу,за одним выпьет за другим пожрет.Может нужно его в каком-нибудь определеном месте караулить? подскажите плиз.И еще квестовые предметы гильдии бардов -барабан Рьорна,лютня Финна,флейта Пантеи неудаляются из инвентаря,поидеи после выполнения квеста они должны быть у заказчика,а квест выполнен но все предметы остались у меня,как от них избавится? они место занимают.

intervent  Offline  Сообщение №19 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июня 2012, 02:52



84
Да я передал ему ящик вина,он рассказал про какую-то женщину,и все.Появилось задание за ним проследить,но проблема в том что он никуда неидет,и я незнаю что дальше делать

intervent  Offline  Сообщение №20 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 1 июня 2012, 04:04



84
Огромное спасибо.

intervent  Offline  Сообщение №21 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 июня 2012, 12:06



84
Alekc-VS,спасибо,я сейчас попробую воспользоваться консолью.

intervent  Offline  Сообщение №22 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 июня 2012, 13:53



84
Товарищи подскажите-какой прок от посоха вермины,там урон всего 2, так в чем прикол?

intervent  Offline  Сообщение №23 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июня 2012, 20:00



84
Товарищи-подскажите как в пещере Юргена призывателя ветра опустить мосты,там заваленая комната,а проход только по мосту,а он поднят.Подскажите плиз?

intervent  Offline  Сообщение №24 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 июня 2012, 22:43



84
Это я знаю,там до этих трех дверей есть комната наверху с сундуком завалена камнями,а пройти можно только поверху,но мост поднят,как раз над троном в котором скелет сидит,там еще огненая ловушка из под земли.

intervent  Offline  Сообщение №25 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 22 июня 2012, 12:12 | Отредактировано: intervent - 22 июня 2012, 12:14



84
Спасибо -все получилось.Да золота немного,и все.

intervent  Offline  Сообщение №26 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 июля 2012, 02:36



84
Товарищи-подскажите,Ансельмо прислал письмо,где ему требуется двемерский слиток (пишет что он у меня),вся проблема в том что у меня его нет,а где его взять,и что это за слиток такой?

intervent  Offline  Сообщение №27 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 июля 2012, 12:34



84
Спасибо,я то думал что-то особенное.

intervent  Offline  Сообщение №28 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 июля 2012, 22:15



84
Товарищи,подскажите как избавиться от тела гурмана (неполучается его взять),куда его надлежит отправить?

intervent  Offline  Сообщение №29 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 00:55



84
Спасибо.

intervent  Offline  Сообщение №30 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 июля 2012, 23:46 | Отредактировано: intervent - 13 июля 2012, 23:47



84
Товарищи,после убийства императора на меня накидывается стража Солитьюда,что сделать что-бы они успокоились? парочку удается уговорить проявить снисхождение,но остадьные все-равно-"За императора"

Форум » Записи участника [intervent]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб