• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MiMiC2411]

Результаты поиска
MiMiC2411  Offline  Сообщение №1 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 9 октября 2017, 01:12



3
Приветствую.
Я извиняюсь если задаю вопрос "не туда".
Установил [DEM] Demonica [Lilith/Лилит] & [Eva/Ева] и [DEM] NPC Vampire / НПС Вампиры. Все как в инструкции (строго и внимательно). Но увы, игра попросту "крашится" сразу же при попытке запуска.
То есть, происходит запуск, появляется заставка "бесезда" и все. Далее "краш". Отключаешь мод - все работает. (запускал сохранение, минутку побегал, на первый взгляд все как и было)
В чем может быть проблема? Или я был не достаточно внимателен и что то упустил?

MiMiC2411  Offline  Сообщение №2 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 9 октября 2017, 12:19 | Отредактировано: MiMiC2411 - 9 октября 2017, 12:21



3
У меня такой вопрос.
Скажите, а наличие "драгонборн" принципиально?
Поскольку, у меня то игра лицензия (стим), но установлено лишь одно ДЛС (dawnguard).
Другие моды так же отсутствуют, потому как в "Skyrim" играю крайне редко, и не было необходимости. На Вашу работу наткнулся совершенно случайно, и должен признаться захотелось посмотреть.
Работа великолепная, конечно. Браво!

MiMiC2411  Offline  Сообщение №3 | Тема: [DEM] "Lilith"&"Eva" в Skyrim Special Edition написано: 9 октября 2017, 13:33



3
Очень жаль.
Благодарю.

Форум » Записи участника [MiMiC2411]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб