• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Brodyaga666]

Результаты поиска
Brodyaga666  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 декабря 2010, 13:52



20
У меня такая проблема: ВСЕ револьверы (МоДные и ванильные) стреляют в потолок. Эта (фигня) только на револьверах, всё остальное одноручное работает. Навыки и анимация ни причем (перепробовал всё ,что мог). Может что-то прописать в консоле или ини-шник нужно править? Кто знает подскажите. Заранее спасибо
Причина редактирования: Мат!

Brodyaga666  Offline  Сообщение №2 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 21 января 2011, 16:43



20
Гули - зомбики т.к. сама мысль ,что возмоно стать БЕЗмозгой тварью - омерзительна

Brodyaga666  Offline  Сообщение №3 | Тема: Какие моды нужны для DA 2 написано: 19 марта 2011, 23:12 | Отредактировано: Авангард - 22 апреля 2012, 02:28



20
Цитата kleryk1

неа,ейо нужно переделать чтобы не на маленькие квадратикы розлетались тела а нормально чтобы можно было отрубать руку и так далее ^_^

Точно, как в Обле с "Рефлексом", а то дотронуться не успеешь - весь в дерьме ... И нужно некоторые посохи, по типу Парлатан, сделать как посох-меч - тогда в бою будет немного похоже на то , что было в видео. И вообще наконец сделать нормальные двуручники, а то что в игре - стыдно в руки взять.

Brodyaga666  Offline  Сообщение №4 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2011, 10:41



20
Как убить генерала Тулия ( хочу голову ему снести за то, что меня без суда и следствия приговорил) или его смерть крашит квест?

Brodyaga666  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 декабря 2011, 11:59



20
А существует код на снятие зачарования со шмота-оружия?

Форум » Записи участника [Brodyaga666]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб