• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Zaaay]

Результаты поиска
Zaaay  Offline  Сообщение №1 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 1 октября 2017, 20:12 | Отредактировано: Zaaay - 1 октября 2017, 20:46



6
А ктонибудь знает, существует ли мод с "Симуляцией" из квеста "Лучше не вспоминать" в центре управления Ядра , чтоб сразу и уровней на сто!!!
:)
Хотел картинку прикрутить, не нашёл как...

Zaaay  Offline  Сообщение №2 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 октября 2017, 06:50 | Отредактировано: Zaaay - 2 октября 2017, 06:57



6
[quote=Basil44;1288650]чтобы не проходить головоломку?[/quote]

НЕТ! Что бы играть! Я в три часа ночи закончил "Симуляцию". И понял: Хочу!!! Ещё хочу! И много хочу!...
:D
Не дождусь третьего Портала от Велф, так Симуляцией от Бефезды буду мозг нпсиловать)))

Zaaay  Offline  Сообщение №3 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 октября 2017, 16:58



6
[quote=Мык;1288664]Раз уж о хотелках речь зашла...[/quote]

ЖЕЛАЮ!
1. Базу в убежище 111!
2. Тотальный разбор всего, а не только на теретории баз.
3. Расширение територии баз по средством "воткнул табличку "Моё!")))
4. Захват Института и всех его знаний. Контроль над синтами Акадии.
5. Производство с/х роботов и синтов.
6. После постройки телепорта, бесконечный инвентарь с хранилищем в убежище.
7. НАРМАЛЬНЫЙ Пит-бой, класса элит с брюликами и сортировкой, без дурацких надписей типа {хлам}.
8. Нармальный комп Вол-Тек, с полной администрацией селений и упровлением через Пит-Бой.
9. Что еще?... А! Тут товарищ за броникоезд гутарил.))))

И нармальный цитатник, а не это убожество в начале поста))).

Zaaay  Offline  Сообщение №4 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 3 октября 2017, 17:04



6
[quote=Basil44;1288712]моды уже есть[/quote]

Часть встаёт криво, для части надо скачивать установщик, который только за подписку.
Между собой моды комфликтуют, половина на английском, в лучшем случае...

Zaaay  Offline  Сообщение №5 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 октября 2017, 16:43



6
[quote=Basil44;1288766]если мод хороший[/quote]

Мод для мода? Однако!!!

[quote=Basil44;1288766]это что за зверь?  [/quote]

Встречу снова, кину ссыль. Сейчас лень, да и ночью спать надо...

Добавлено (22 Октября 2017, 19:43)
---------------------------------------------
Я как то не замечал раньше, то тут внимание на вес штанги с гирями обратил... Игра то в фунтах... Мой перс хлюпик)))


Zaaay  Offline  Сообщение №6 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 марта 2018, 12:12



6
Цитата Мык

Ну не понять вомперу, что чем красивее сортир в огороде - тем больше желающих посетить усадьбу...

Ни знаю когда в деревнях начали строить сортиры, но есть точные сведения, что моя бабушка до женитьбы в туалет ходила в сарайку с коровкой рядышком... да и мы в детстве в сорокоградусные морозы предпочитали этот пункт разгрузки)))

Форум » Записи участника [Zaaay]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб