• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [I-vashka]

Результаты поиска
I-vashka  Offline  Сообщение №1 | Тема: Идеи для модификаций написано: 6 июля 2012, 09:06



24
Mr_Fox, мод на потребности уже есть - IMCN

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 июля 2012, 17:35



24
Люди добрые, кто знает 3D, вырежте мне с модели здания Коллегии Винтерхолда БОЛЬШОЕ КРУГЛОЕ ОКНО С ГЛАЗОМ! Пожаааалууста. ^_^

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 июля 2012, 04:14



24
W@nTeD, ну раз я попросил, то да, наверно? closedeyes

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №4 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 июля 2012, 14:32 | Отредактировано: I-vashka - 10 июля 2012, 22:09



24
Выражаю огромную благодарность администрации сайта, за удаление моих постов. closedeyes

P.S. Отдельно хочу поблагодарить за своевременное непредупреждение.

Сапфир, мне заняться нечем больше что ли?

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №5 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 13 июля 2012, 17:08 | Отредактировано: I-vashka - 13 июля 2012, 17:08



24
Почему в NifSkope текстура на модели есть, а в игре - нет?
---------------------------------------------
Помогите с этой моделью, она прозрачная в редакторе! =( Уже все перечитал и перепробывал, так что любители посылать в гугл будут закопаны заживо. unsure

Скачать: winterholdwindow.nif

Интересно, тут игнорируют только мои сообщения? :(

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №6 | Тема: Идеи для модов написано: 14 июля 2012, 09:47 | Отредактировано: I-vashka - 14 июля 2012, 09:49



24
Никто не хотел сделать мод, в день, когда бомбы должны были упасть?
1) Глобальный проект. Полный ретекструинг и ремоделинг. Восстановление жизни до того момента, когда бомбы упали. Квесты, диалоги, в общем переделка полная!
2) Сюжет предлагаю тщательно разработать, мне, например, навевают идеи фильма "Иерихон" терорристический заговор. Кроме того, было бы очень здорово, если бы была озвучка. Следующий фолл выйдет не скоро, если выйдет вообще, так что можно, думаю, начать столь огромный проект.
3) Действие будет происходить в Вашингтоне за неделю или месяц до падения бомб. Следовательно нужен человек хорошо знающий лор (если так можно сказать) фаллоута, который поможет со статьями газет, раговорами на улице. Ох, вот пиши и предвкушаю через, надеюсь год или два увидеть как рушится общество перед началом апокалипсиса! =)
4) Думаю это будет один из самый сложнейших модов, так как необходим целый штат сотрудников. Особенно необходимы те, кто исправит стандартные модели на их довоенные варианты!
5) Я могу делать интерьеры и экстрьеры, писать квесты (в смысле в литературном варианте) и диалоги. Ну некоторые мелкие детали могу сделать, но лучше если этим займется профессионал. Ребята соглашайтесь! Хорошо если какой-нибудь местный сенсей этим заинтересуется, тогда можно сколотить команду.

На счет движка. Думаю FNV более расширенный ХОТЯ УДОБНЕЕ НА FO3, так что можно сделать просто импорт из FO3, или же использовать "реквием". Еще важный момент! Игра должна начинаться с этого мода, а не так, что если бы пришлось какие-то двери открывать и попадать на 200 лет раньше с отрубленными пальцами рейдера в рюкзаке и пип-боем на руке. Давайте возродим ретрофутуризм, а потом разбомбим его к черту!

Если администрация что-то решит на этот счет, то пусть откроют тему и я могу уже сейчас писать сценарий!

На счет озвучки... не знаю, может к моменту релиза команда андорана согласится, хотя врядли.. все-таки фол и tes разные вселенные и некоторым будет неинтересно, хотя голоса у них хорошие!

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №7 | Тема: Идеи для модов написано: 14 июля 2012, 10:17



24
ED-Ek, а какую выделку можно вообще получить? Просто нужно немного решимости. Андоран, наверно, уже лет пять разрабатывают и не бросили, уже подошли к релизу! На счет текстур не такая уж и работа. Есть много ретекстурников, а вот по моделям - да! Нужно просто бесконечно много моделей переделать. Но ведь как-то люди их делают, да? ^_^
Так и думал, что ничего с этого не выйдет, а такая задумка была... и в конце такой эпик, когда камера наведена на понараму Вашингтона и мы видим, как огромный ядерный взрыв (привет Мегатонне!) запечетлевает жидкие остатки нашего гг на асфальте столицы США.
ED-Ek, ты-то сам можешь сделать что-нибудь или это голословная критика? Потому что если так, то я еще не буду отчаиваться!

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №8 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 18 июля 2012, 18:24



24
Особенно мне :(

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №9 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 20 июля 2012, 15:59



24
Mojave_Ranger, текстура дефолтная. Дело в модели, только там все нормально с каналами.

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №10 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 29 июля 2012, 17:10



24
Не будьте так ленивы и ответьте хоть кто-нибудь на мой вопрос. :( Уже месяц жду...

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №11 | Тема: Вопросы по текстурированию написано: 20 августа 2012, 06:15



24
Myprism, а вы юморист! Знаете, всех людей, что посылают в гугл, будут варить в одном котле в аду. ^_^
Я по-моему спрашивал не про броню. Я даже файл выложил, с которым у меня проблема. Зачем же писать, если вы ответа не знаете? Посты набивать? Это флуд называется.
Еще отмечу что данный файл редактировался в 3D MAX, потом конвертился плагином в nif.

Цитата Myprism

Начните с поиска подходящей ветки для своего вопроса. Подсказка: эта ветка не годится.


Это, очевидно, еще один бесполезный комментарий?

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №12 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 8 ноября 2012, 06:03 | Отредактировано: I-vashka - 8 ноября 2012, 06:04



24
Я знаю, что тема не для заказов, но все же прошу отзывчивых людей вырезать КРУГЛОЕ окно из этой модели: winterholdexttower01.nif скачать >>> :)

P.S. мне нужно именно окно, а не здание без него!)))

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №13 | Тема: Вопросы по моделированию написано: 24 ноября 2012, 11:36



24
Не найдется откликнувшихся? =(

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №14 | Тема: Идеи для модификаций написано: 24 июля 2013, 10:25



24
Давайте сделаем Shivering Isles на движке Скайрима? Был бы замечательный мод, можно даже придумать новый сюжет. Я могу заняться левел-дизайном. Только нужно сконвертировать модели в Скайрим. Еще есть же вроде бы простые способы конвертировать территорию из обливиона в скайрим? Может утилита какая, которая копирует карту высот и кидает ее в скай? Если никому не интересна идея, то скиньте ссылки на уроки и утилиты для конвертации. Ландшафт бы перенести...

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 29 июля 2013, 04:48 | Отредактировано: I-vashka - 29 июля 2013, 04:55



24
Вначале было так: при копировании более 500 объектов - вылет. Скопировано было что-то около 460. В итоге теперь вылет при копировании более 460 объектов. Почему - не понятно. Раньше было вроде всенормально. Копировало до 2000. Процедура копирования - cut - paste in place.


"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №16 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 января 2014, 13:40



24
Что сделать. Редактор жутко тормозит при редактировании ландшафта (текстур и высоты). Один клик вызывает зависание на 3-5 минут. Мир большой и открытый, но раньше так не тормозило. Совершенно невозможно работать. Что делать? :(

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №17 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 января 2014, 19:15



24
Почему на этом форуме мои вопросы игнорируют?  closedeyes :)

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
I-vashka  Offline  Сообщение №18 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 января 2014, 18:47



24
Цитата VALKNUT

Ванги в отпуске... слишком мало вводных, чтоб давать советы... может у Вас чайка вылетела не из=за того плеча, вот и висит...


Дело в том, что я не нашел в принципе информации о тормозах и их причинах в редакторе.

"Я всажу мой квантовый дифибрилятор в вашу фотонно-резонаторную камеру!"
Форум » Записи участника [I-vashka]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб