• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Tor2011]

Результаты поиска
Tor2011  Offline  Сообщение №1 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 22 декабря 2011, 18:22



19
У меня такая проблема: Постоянно выкидывает из игры. Золотое издание 2010. Выкинуть может в любой момент, при любом действии и месте нахождения. Так же может выкинуть в тот момент когда пытаешься загрузить сохранённую игру.
Обновил драйвера, установил директ Х, установил C++ 2005, пробовал заходить через Фом и через фосс, всё равно вылетает :(

Мой компьютер:
Intel Pentium 4 CPU 3.0GHz
ОЗУ 3 Гб
Видео NVIDIA GeForce 8600GT 512мб.
Операционная система Windows XP Servis Pack3

Как решить эту проблему?
Заранее благодарю!

Tor2011  Offline  Сообщение №2 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 24 декабря 2011, 21:16



19
Засёк время, у меня вылетает каждые 30мин. Мне замена этих строк может помочь?
Цитата Thorgal

После апгрейда железа в компе (систему Win XP не менял) перестал запускаться Фолл 3 ЗИ. Вылетает на рабочий стол еще до меню. Показывает лишь одну-две первые заставки и вылет. Видеокарту распознал только после удаления из директории игры файла d3d9.dll. Новый ini создался. Ставил самые минимальные настройки. Ничего не помогает. Даже в окне не хочет запускаться...
Обла и GTA 4 запустились и загрузились сразу, а Фолл чего-то капризничает.

Проблема решилась следующим образом:
" В *.ini файлах FALLOUT и FalloutPrefs, которые находятся по адресу "Мои документы\My Games\Fallout3\" найдите строку bUseThreadedAI=0 и замените её на bUseThreadedAI=1, ниже этой строки допишите строчку iNumHWThreads=2, выглядит это примерно так:

[General]
...
bUseThreadedAI=1
iNumHWThreads=2 "

Всем спасибо за помощь!



Засёк время, у меня вылетает каждые 30мин. Мне замена этих строк может помочь?

Tor2011  Offline  Сообщение №3 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 27 декабря 2011, 16:49



19
Цитата Thorgal

Не думаю. У меня была совсем другая проблема. Игра просто не запускалась. Вылеты в процессе игры, это что-то другое.


Да, ты прав не помогло попробовал. Ни кто не знает что можно в файле .INI переправить чтобы не вылетало, или вылетало хотябы по реже?

Tor2011  Offline  Сообщение №4 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 4 января 2012, 18:51



19
Цитата Chiana

Патчей много, но я советую попробовать Fallout3 Shutter Remover.
Это плагин для fose, повышающий стабильность и производительность.


А что с этим делать? Так-же как и fose просто скопировать в папку с игрой?

Tor2011  Offline  Сообщение №5 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 4 января 2012, 22:20



19
Может мне кто нибудь даст совет что делать с моей проблемой. Игра постоянно вылетает на рабочий стол. Причём в самый разные моменты, можно просто даже находится в главном меню игры ни чего не делая и через некоторое время игра вылетет.

Tor2011  Offline  Сообщение №6 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 5 января 2012, 13:19



19
Цитата Крофт

Tor2011, список модов в студию.


Я сам ни какие моды не устанавливал, у меня золотое издание 2010, там они уже все были. Версия игры 1.7.0.3
Вот моды которые отображаются когда я вхожу в игру через FOMM 0.12.6
Цифры я так понимаю это порядок загрузки. Но я пробовал отключать сразу все моды, но игра всёравно вылетала.

fallout3.esm 00
anchorage.esm 01
thepitt.esm 02
brokensteel.esm 03
BrokenSteel1.esp 06
BrokenSteel2.esp 07
pointlookout.esm 04
zeta.esm 05

Tor2011  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 5 января 2012, 15:36



19
Цитата 210619912

Тут не в модификациях дело. Официальные DLC вряд-ли виновны в критах.
Шобы не заставлять ждать, выложи ещё и характеристики железа, а так-же операционной системы.



Intel Pentium D CPU 3.0GHz
ОЗУ 4 Гб
Видео NVIDIA GeForce 8600GT 512мб.
Операционная система Windows XP Servis Pack3

Уже перепробывал всё что описано в этой теме, но игра всё равно вылетает. Даже переустанавливал игру, ставил другую версию, но ни чего не изменилось. Патч 1.7 только не скачивал, у меня и так 1.7 версия.

Tor2011  Offline  Сообщение №8 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 5 января 2012, 16:19



19
Цитата 210619912

Может как-то можно позволить Fallout 3 использовать больше оперативной памяти?



В Fallout.ini поменяй следующие значения:

uInterior Cell Buffer=3
uExterior Cell Buffer=36
Количество ячеек памяти, отводимых для хранения внутренних (подземелья, метро, здания) и внешних (пустоши) данных. Значения по-умолчанию справедливы для 512 МБ памяти. При 1 ГБ мозгов можно удвоить эти значения (6 и 72 соответственно), при 2 ГБ – 12 и 144 и т.д. Также надо обязательно поднять iPreloadSizeLimit (см. ниже).

iPreloadSizeLimit=26214400
Это максимальный объём памяти (в байтах) для кэширования игровых данных. По-умолчанию для этих нужд отводится 25 МБ, с 1 ГБ ОЗУ можно поставить 50 МБ (52428800), для 2 ГБ – 100 МБ (104857600), для 4 ГБ – 200 МБ (209715200). Выше этого значения ставить не стоит, даже если у вас 8 ГБ памяти, т.к. может привести к нестабильности.

bPreemptivelyUnloadCells=0
Если включить эту фичу, то игра будет автоматически очищать ячейки памяти, которые по её мнению больше не нужны. Эту опцию не нужно использовать тем, у кого 2 ГБ памяти и больше. (Fallout.ini)

bSelectivePurgeUnusedOnFastTravel=0
При включении будут очищаться ячейки памяти при быстром путешествии. Эту опцию не нужно использовать тем, у кого 2 ГБ памяти и больше.

Tor2011  Offline  Сообщение №9 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 9 января 2012, 20:15



19
Цитата evTau

Fallout 3 не дружит с таким обьемом оперативной памяти.Уходить в технические подробности я не буду.Просто нужно зайти на диск с установленным Window и отредактировать boot.ini (файл скрыт) + снять галочку в свойствах файла "только чтение".Добавить нужно строчку /maxmem=2048.Затем вернуть boot.ini в первоначальное состояние.Стабильность Fallouta возрастет в разы.


Не могу найти этот файл - boot.ini , поставил в свойствах чтобы отображались скрытые папки и файлы, но такого файла ни где нет. Пробовал отыскать через поиск, но ничего не находится. Он должен быть в папке Windows ?

Добавлено (10.01.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Нашёл этот файл, он находится просто на диске "С" , но к сожалению так ни чего и не изменилось, игра сразу же вылетела как зашёл :(
При чём со всеми моими манипуляциями и попытками игра теперь стала вылетать гораздо чаще. Раньше хоть можно было пол часа без вылета поиграть, а щас может по несколько раз на одном и том же месте выкинуть. Неужеле мне так и не удасца пройти любимую игрушку :(


Tor2011  Offline  Сообщение №10 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 10 января 2012, 08:13



19
Цитата 210619912

Tor2011, Слушай чувак, а может в ту сборку, шо ты скачал, влит NMCs Texture Pack?
У меняж как-раз такое было... По причине этого пака вылеты...
Не пробовал качать другие сборки?


NMCs Texture Pack это русские текстуры? Если да, то влиты. Это уже третья сборка которую я устанавливаю и всё равно вылетает. В самой первой по моему не было Русских текстур.

Tor2011  Offline  Сообщение №11 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 16 января 2012, 12:41



19
Друзья, а подскажите где взять последние версии foss и fomm ?

Tor2011  Offline  Сообщение №12 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 16 января 2012, 20:44



19
Цитата 210619912

А шо такое "foss", прости чувак, не ведаю...


Наверное не правильное написал, забыл как пишется, fose по моему, я просто игруху переустановил, на ту версию которую ты посоветовал, и эти проги стёрлись, теперь не знаю где скачать. Но Wasteland Edition всё равно вылетает, хоть и не стал текстуры ни какие ставить :(

Tor2011  Offline  Сообщение №13 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 17 января 2012, 07:42



19
Цитата 210619912

Дак ставь золотое издание. Зачем тебе именно это?


Золотое издание уже было - вылетает. Потом поставил Fallout 3_Diamond Edition - вылетает. Щас вот по твоему совету поставил Wasteland Edition и не стал устанавливать пакет с текстурами, но всё равно вылетает.
Не могу понять почему так. В вылетах нет ни какой закономерности. Может вылетить в любой момент, чтобы я не делал, даже если игра просто в главном меню находится. Иногда минут по 40 не вылетает, иногда за 10мин. 5 раз может вылететь. Вообще играть не возможно :(

Tor2011  Offline  Сообщение №14 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 18 января 2012, 17:47 | Отредактировано: Крофт - 19 января 2012, 11:44



19
Это (удалено) какой-то!!! Переустановил винду, поставил чистую, ни какую не сборку. Установил туда только драйвера для видюхи и материнки. Устанавливаю игру, доходит до 46% и выдаёт ошибку, что какой-то файл не может быть установлен. При чём до этого на старой винде я дважды устанавливал эту версию игры и всё было нормально.

Tor2011  Offline  Сообщение №15 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 23 января 2012, 08:27



19
А можно как-то выключить вес медикаментов и оставить нормальное лечение как в оригенале, аж бесит ихняя система. Пробовал поменять настройки в "Настройках лечения" но не помогло, медикаменты имеют вес, стимпаки во время боя не применяются, конечности не лечатся.

Tor2011  Offline  Сообщение №16 | Тема: Идеи для модификаций написано: 4 февраля 2012, 18:34



19
Крайслер Хайвермэнт из Fallout2 добавить бы, который на ядерных батареях бы работал. Чтобы можно было в нём перевозить припасы и гонять по пустоши. Например одной ядерной батареи хватает на 20мин не прерывной езды (реального времени) Потом батарею надо менять.
Чтобы получить эту машину можно придумать квест. Типа у какого нить чела в подземном гараже остался почти не тронутый войной авто, но чтобы поставить его на ход нужно собрать металлолом, проводников, сенсорных модулей и прочей хрени. А потом можно уговорить его продать тебе тачку, ну или замочить и забрать машину без его разрешения.
При управление машиной вид был-бы из салона авто как в гонках, или как в ГТА можно сделать.
На тачке можно сбивать людей, но при обстреле она тоже получает повреждения. Потом можно отремонтировать с помощью металлолома и других полезных штуковин. Если у тебя есть напарник он может вести обстрел из бокового окна авто.

Форум » Записи участника [Tor2011]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб