• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [BuCKu_Men]

Результаты поиска
BuCKu_Men  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 7 июня 2012, 14:17



17
Учитесь) из своих неполных 18,15 лет пк:DD
Я полнейший *адрот

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №2 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 8 июня 2012, 14:40



17
Цитата xa-xa-xa

Как решить эту проблему???


Журнал посмотри хорошенько и почитай его ok

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 8 июня 2012, 14:47



17
Сколь свитки не верти а баги все равно будут)
твердая 8)для меня Скайрим всё также та старая обла на новом движке и с новыми квестами)

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 8 июня 2012, 14:50



17
В скайриме больше всего мне понравились пасхалки)как и в других сериях древних свитков)
Разносторонние квесты как в фаллауте))
помните к вам подбегает девушка и просит снят с неё мину?)
Так же и тут)меня укусил вампир да зелье от болезней)
Или меня преследуют троли в доспехах убей их пожалуст)

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №5 | Тема: 58 написано: 8 июня 2012, 14:55



17
Цитата TANK

хм шас мне как то пофигу ково изничтожать но наверно это великаны


На мастера поставь и сразись с Белым тролем
Великий из великих кого я долго кромсал мечом минут 15-20 на уровне мастера)потом догадался убить его огнем)))(криком)
а если так подумать Удурфрукт вам в помощь)

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №6 | Тема: Озвучка от 1С написано: 8 июня 2012, 14:58



17
Несомненно лучшие переводы со времен Morrowin у 1с другие озвучки я даже в руки не беру,т.к переводят через тупой пром)

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №7 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 8 июня 2012, 15:09



17
Цитата antisuperstar

Эхх...Жаль, что никто не знает. 2 прекрасных мода из-за этого висят.


Я вижу немецкий язык,что это за плагин?
Напиши мне в лс мб чем помогу)

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 июня 2012, 15:17



17
Цитата Sabira

В текстовом файле просто ручками нужно прописать этот bsa и все дела.


А некоторым лень это делать)
Лично я на пиратке сижу и не жалуюсь я слишком много внес в нее что бы она глючила))
Ни разу не сносил игру полностью)просто хорошенько поработал в текстовом файле))

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 8 июня 2012, 15:54



17
Цицерон<-Имхо понравился он мне когда я помог ему и не догадывался что он как то связан с черной рукой)
Ульфрик<-Имхо мужик был за Скайрим и за Талоса)ну и я тоже пошел за Талоса)
Седобородые<-Имхо мужички с подтяжками помогающие тебе)
И все)на этом все обрывается)
ах даа забыл)
Лидия<-Как вечная спутница и великий воитель <3 her)

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №10 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 8 июня 2012, 15:57



17
Лидия forever s nei)

BuCKu_Men  Offline  Сообщение №11 | Тема: Отдел помощи по переводам написано: 9 июня 2012, 02:09



17
Цитата antisuperstar

Там мод на английском. Трудность в том, что после внесения перевода в скрипт, мод либо вообще не работает, либо не загружается игра.
Добавлено (09.06.2012, 02:57)
---------------------------------------------
В СК скрипты компилировала.


Какой программой работаешь:? blush

Форум » Записи участника [BuCKu_Men]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб