• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DrunkMasta]

Результаты поиска
DrunkMasta  Offline  Сообщение №1 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 22 декабря 2011, 15:42



10
Доброго всем дня! Подскажите где можно найти "Terminator cybernetic dawn" и "Animated prostitution" для Fallout 3 на русском языке? Или может русификаторы какие на эти моды есть? Облазил уж весь инет,ничего не нашел!В личку если можно. Заранее благодарю :)
.

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №2 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 25 декабря 2011, 16:54



10
Cleric, спасибо,но на УГ только англ. а на GameSource нету. Я бы сам перевел,как Терминатора, только AP почему то глючит и не переводится. nea

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №3 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 27 мая 2012, 10:52 | Отредактировано: DrunkMasta - 28 мая 2012, 11:00



10
Люди добрые помогите с порядком загрузки. А то я уже и так, и сяк пробовал все равно в некоторых местах на пустоши дикие тормоза! А иногда и вылеты! FO3Edit ни под каким соусом не запускается. Может здесь кто знает в чем может быть проблема? Порядок загрузки такой:

Играть невозможно. А так хочется... :( Заранее благодарю.

И еще один вопрос. Я скачал с нексуса Terminator HK-Tank NPC , но он без текстур. :( Подскажите как и с помощью каких прог можно его доработать? Сам я в модостроительстве совсем новичок( Только только начал осваивать GECK). Очень уж мне понравился Cybernetic Dawn, но он такой сырой на мой взгляд. closedeyes
Еще раз заранее благодарю. ^_^

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №4 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 28 мая 2012, 18:45 | Отредактировано: DrunkMasta - 31 мая 2012, 21:35



10
Товарищи переводчики, очень прошу переведите TERMINATOR Cybernetic Dawn Очень уж он мне нравится. Заранее благодарю. ^_^

Снимаю заявку. Сам перевел. ok

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 31 мая 2012, 10:02



10
1. Геймплей
2. Нанесение открытых ран с потерей крови.
3. Везде кроме Транквилити Лэйн (т.к. это все таки симуляция)
4. Это сделает игру сложнее, но интереснее.
5. В общем на нексусе есть мод Everybody Bleeds Но! Там эффект кровотечения повешен на оружие (что автоматом делает эффект не доступным для добавленного оружия). Но если его повесить на боеприпасы, то это решит вопрос с большинством добавленных пушек. В общем я примерно знаю что делать, но делать этого не умею, потому полагаюсь на вас господа модмейкеры. :) По мне, идея слишком хороша чтобы ее так забрасывать, как это сделали на нексусе.
Всем заранее спасибо. ^_^

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №6 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 2 июня 2012, 20:54 | Отредактировано: DrunkMasta - 2 июня 2012, 20:55



10
Цитата Tarson

2.00 ГБ ОЗУ Вот из-за этого вылетает



А вот и нет! :) Я уже разобрался. Дело было действительно в порядке загрузки. А тормозит из-за кол-ва модов. Отсюда следующий вопрос. Где взять FO3Plugin и как им пользоваться? Заранее благодарю ^_^

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №7 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 3 июня 2012, 13:29



10
Ты путаешь с FO3Edit. Merged Patch - это патч совместимости, а я говорю именно про обьединение плагинов. Есть прога FO3Plugin называется (Если я не ошибаюсь) вот про нее я говорю. Но все равно спасибо.

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №8 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 3 июня 2012, 15:36



10
Он делает из двух esp один? Если так, тогда извиняюсь, я этого не знал. Слушай может ты знаешь что делать, проблема вот в чем: с какого то хрена перестал запускаться FO3Edit. Требует d3dx9_33.dll, но дело в том что он у меня стоит т.к. ГЕКК его тоже требовал и я его скачал. ГЕКК запускается, FO3Edit нет, в чем проблема не понимаю.

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №9 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 июня 2012, 12:12



10
Где то я все таки слышал про какую то прогу которая делает из двух esp один... С Fo3Edit я уже раз 20 переставлял (само собой не в data) Попробую еще раз скачать dll ку.

С Dynamic Weather советую скачать Enhanced Weather Rain and Snow и Rade-X. Так и погода похожа на правду, и дожди радиоактивные, и Rad-X становится куда более полезным. Вобщем советую! good

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
DrunkMasta  Offline  Сообщение №10 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 4 июня 2012, 19:16



10
Цитата Лан-сэ-Лап

есть ли такой мод, что бы нанесенные NPC ранения и текущая из них кровь долгое время не исчезали?



Если ты имеешь в виду чисто визуальные эффекты, то я к сожалению не помогу. А если тебе нужно более "широкие" ранения, то глянь в тему Идеи для модификаций. Я там писал на эту тему. Там и ссылочка мода на нексусе есть.

Главное чтобы реальность не лагала.
А компьютер починить можно.
Форум » Записи участника [DrunkMasta]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб